Жора

0 0 0
Репутация: 135
8Жалоб
0Комментариев

Профиль Жора

  1. Дата регистрации: 09.03.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Жоры

Октябрьское отделение железной дороги (жалоба)

09.05.2012 Жора
В выборге в честь 1 - мая пассажиров не пускали в скоростную электричку

01 мая 2012г. на станции Выборг были допущены грубые нарушения при посадке пассажиров в пригородный электропоезд, отправление из Выборга в 20.30. (возможно, не совсем точно указала время), скоростной. Открыли двери для посадки пассажиров всего лишь за 10 мин. до отправления электрички, тем самым создали опасную толчею на перроне, было огромное кол-во людей в связи с праздником. Похоже, поездная бригада отмечала праздник и им было не до работы, т.к. в течение всего пути следования проводники так и не появились, раз только прошлись неадекватные контролеры в странной форме (двое мужчин)

Альсеко (жалоба)

17.05.2011 Жора
Смирнягин жжет

Михаил Смирнягин отказывается работать...При обращении к нему вошел в глубокий стопор.

Ниагара стар (жалоба)

17.02.2011 Жора
Шарлотаны

Ниагара Стар является липовой компанией, которая заключает левые договора и их же подписывает некий барабашка Шевченко, а составляют их несовершеннолетние девочки! Будьте бдительны! Самые настоящие мошенники, странно что их ещё никто не побил!

РЖД (жалоба)

10.11.2010 Жора
Опять обман!

Опять обман! Громко шумевшая акция о 50-процентной скидке на верхние полки купе обернулась подорожанием на 10% на плацкарт. И это при заявлениях чинуш что дешевеет не за счет других пассажиров. Можно конечно предположить, что они отменили гибкий тариф, но почему-то с 1 октября, когда билеты должны были продаваться с коэф. 0, 9, а не в июле-августе когда наценка составляла +20% к тарифу. Как всегда, все для людей.

Хайвей (жалоба)

12.08.2010 Жора
На мыло!

Хостинг хайвей(highway.ru) - вообще не умеют общаться с клиентами, после оплаты отношение к вам меняется коренным образом! Не решили не одной проблемы, возникшей по их вине. К тому-же панель управления не позволяет менять многих настроек. Вобщем и сам не настроишь как надо и они ничем не помогают.

fastnext.ru (жалоба)

31.07.2010 Жора
Кинул своих пользователей

Здравствуйте! Для многих не секрет, что хостинг-провайдер AZZ.RU "насильственно" передала всех клиентов виртуального хостинга - компании Fastnext.ru, которая позиционируется, как российская дочка зарубежного провайдера Fastnext.com.На самом же деле Fastnext скорее новая реинкарнация AZZ, так как её нынешний Генеральный директор Вадим Картов до этого возглавлял AZZ.RU и был его владельцем. В процессе перехода на новый хостинг: 1) Клиентам не было дано никаких четких инструкций. 2) С 7.09 (т.е...

Тольяттистройнедвижимость (жалоба)

15.04.2010 Жора
Кидают на квартиру и не вернули деньги

Ребята не ходите в "ЭТУ" контору. Моих друзей кинули на квартиру и не невернули деньги.

Ponny express (жалоба)

09.03.2010 Жора
Отвратительный сервис

Отвратительный сервис. Врут по телефону, операторы тупые как бараны, не знают, как правильно оформлять письма. За мое письмо взяли больше денег, чем положено и не отправили. Оно у них валялось неделю, пока я не позвонила не спросила, почему не отправили. сказали, что напортачили, но даже не извинились. Неадекватные сотрудники, которые переключают с одного телефона на другой, но с руководством отказываются соединять. Все мои заявления на возврат денег и претензии были потеряны. Хамство и...