ЖеняЦ

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль ЖеняЦ

  1. Дата регистрации: 18.12.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ЖеняЦа

Ип глухов михаил викторович (жалоба)

18.10.2012 ЖеняЦ
Аферист

ИП Глухов Михаил Викторович, 11.03.1988 года рождения, проживающий по адресу: г.Саратов, 4-ый кедровый проезд, дом 24, фирма Exlusiv дизайн заключает договора на строительно-отдотделочные работы, берет предоплату и ничего не делает, каждый день придумывая новую сказку о том, что скоро закончит. По суду можно взыскать, но взять с него нечего, т.к имущества у него нет.Люди остерегайтесь и не связывайтесь с ним!!!

Ужасная работа автобуса № 71

Ужасная работа автобуса № 71 Сегодня 1 сентября. Прождала автобус № 71 45 минут. За это время проехала одна муниципальная маршрутка, которая не остановилась на остановке, хотя была не полная. Это происходит постоянно. Когда будут приняты меры? Постоянно приходится опаздывать на работу.

АЛЬФА-БАНК (жалоба)

18.12.2011 ЖеняЦ
Как альфа - банк мочит своих клиентов

Как альфа - банк мочит своих клиентов Вот уже две недели 5-10 раз в день в моем телефоне раздаются звонки из Альфа-банка с требованием какой-то тетки. Вежливые объяснения, что это телефон другого клиента игнорируются. И уровень хамства сотрудников повышается с каждым новым звонком. Фактически банк начал тактику телефонного тра против своих клиентов. Думаю, это связано с бедственным положением в самом банке... Так что думайте, денег может на всех не хватить.