zaloba Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль zaloba

  1. Дата регистрации: 16.07.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя zaloba

Аэропорт Шереметьево (комментарий)

16.07.2018 zaloba
Отказ посадки на рейс

Отказ посадки на рейс По данному факту прошу дать ответ! А так же возмещение стоимости билетов ввиду нашего нахождения в терминале и прохождения всех необходимых этапов для вылета на данном рейсе!

Аэропорт Шереметьево (комментарий)

16.07.2018 zaloba
Отказ посадки на рейс

Отказ посадки на рейс Попросили от персонала объяснений, на что получили ухмылки и смех! Девушка в грубой форме пояснила, что у него дорогой билет! А у вас эконом, и на нам не нужно было шляться! По данной ситуации будет подан иск для рассмотрения в гражданском порядке! С приложением видео, на котором персонал ведет себя сверх нагло! Нахождение меня и гражданки Нефедовой В. Ю. Возможно просмотреть на стойках регистрации, где время соотвествует возможности посадки на рейс!

Отказ посадки на рейс

Отказ посадки на рейс Должны были лететь рейсом su 1314. 15 июля 2018. Код брони zdwzhd. Ситуация: за 2 часа прибыли в терминал в, зарегистрировались по прибытию, прошли к выходу на рейс, за 25 минут, нам отказали в посадке сообщив, что уже трап убрали! При этом на наших глазах спустя 10 минут пропустили человека с бизнес класса, который вообще не торопился на рейс!