Yuri-32 Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Yuri-32

  1. Дата регистрации: 07.12.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Yuri-32

Брянские Кабельные Сети (комментарий)

10.01.2021 Yuri-32
Клеят рекламу на частную собственность граждан

Клеят рекламу на частную собственность граждан Извините, не заметил сразу ответ представителей Домру: просьба писать что то в VK, уж извините, выглядит также издевкой как и общее бездействие... откройте лог жалоб коллцентра и там увидите все что нужно. Вот телефон начальника отдела продаж: 8-919-193-семь пять-три-два (представился как Дмитрий) - он то уж должен помнить этот случай.

Брянские Кабельные Сети (комментарий)

10.01.2021 Yuri-32
Клеят рекламу на частную собственность граждан

Клеят рекламу на частную собственность граждан Никаких осязаемых действий со стороны БКС: звонил начальник менеджеров, сказал что виновный уволен, хотя листовками этого "уволенного" заклеяны все столбы и магазины в Голяже и что ему как начальнику корона мешает за своего подчиненного ехать и красить. Вопрос простой- приедьте и покрасьте кусок металла размером А4... вопрос больше принципиальный- нагадили, уберите за собой!

Клеят рекламу на частную собственность граждан [Неподтверждённая]

Клеят рекламу на частную собственность граждан Приехали в область, намазали клеем и наклеили листовку на частной территории. Позвонил в их колцентр и подал жалобу- обещали разобраться с менеджерами продаж и снять рекламу. В прошлую субботу менеджер приехал, сорвал листовку, помял и тут же в остервенении и бросил. Вместе с листовкой сорвал и краску- теперь зияет голый металл. Подал еще одну жалобу. Сегодня позвонил их якобы руководитель отдела продаж Дмитрий (89191937532), который уведомил, что менеджер уволен и больше такого не повторится...