YotaRussia

0 0 1
Репутация: 110
0Жалоб
19Комментариев

Профиль YotaRussia

  1. Дата регистрации: 03.01.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя YotaRussia

Yota (комментарий)

14.05.2021 YotaRussia
Покрытие

Покрытие Привет! К сожалению, работа беспроводной сети зависит не только от расположения базовой станции, но и от ряда других факторов, например, радиоусловий по адресу, а также нагрузки на сеть. Давайте мы внимательно рассмотрим данную ситуацию и постараемся подобрать решение. Для этого, пожалуйста, пришлите ваш номер и адрес нам в личку ВК (vk.me/yota).

Yota (комментарий)

28.01.2021 YotaRussia
Оператор ворует минуты

Оператор ворует минуты Понимаем ваши эмоции и уверяем вас, что мы стараемся решать все сложности, описанные в отзывах. В вашей ситуации также хотим разобраться детально и постараться помочь.

Yota (комментарий)

28.01.2021 YotaRussia
Оператор ворует минуты

Оператор ворует минуты Благодарим вас за отзыв - ситуация неприятная и совсем нетипичная для нас. Подсчёт минут происходит автоматически и ошибок тут быть не должно. Движение средств на балансе также можно детально изучить и понять, куда делись средства. Пришлите, пожалуйста, ваш номер нам в личку ВК (vk.me/yota) и опишите всё подробно (можете скопировать отзыв). Детально изучим вопрос, предоставим вам детализацию и вместе во всём разберёмся.

Yota (комментарий)

25.11.2020 YotaRussia
Связь интернет

Связь интернет Привет! Такого, конечно, быть не должно :( Давайте мы проверим, почему не загружаются страницы. Пришлите, пожалуйста, ваш номер и адреса, где фиксируете подобные трудности. Мы посмотрим, что могло стать причиной и постараемся вам помочь.

Yota (комментарий)

08.10.2020 YotaRussia
Оператор ворует минуты

Оператор ворует минуты Привет! Хм, ситуация очень странная, так как у нас нет цели каким-то образом лишить наших пользователей минут и трафика. Мы хотели бы во всем разобраться, а заодно посмотреть, почему не удалось связаться с поддержкой при помощи обращений по СМС и в чате приложения. Пожалуйста, расскажите о случившемся нам в личку ВК (vk.me/yota), уточните ваш номер, ФИО, серию и номер паспорта, а также электронный адрес, куда мы вышлем детализацию. Обязательно во всем вместе разберемся.

Yota (комментарий)

27.06.2020 YotaRussia
Оператор ворует минуты

Оператор ворует минуты Привет! Просто так минуты, конечно же, не исчезают :( Будем рады разобраться с каждой ситуацией индивидуально.Мы можем предоставить детализацию, если ваши близкие напишут нам на почту mail@yota.ru ФИО, серию и номер паспорта, номер телефона, период, за который необходима детализация, а также электронные адреса (куда мы пришлем документ). Для получения детализации необходимо пройти идентификацию, так как безопасность данных наших пользователей - приоритетная для нас задача. Однако, мы...

Yota (комментарий)

14.05.2020 YotaRussia
Оператор ворует минуты

Оператор ворует минуты Привет! Мы не воруем минуты у наших пользователей. Напишите, пожалуйста, нам в личку ВК (vk.me/yota) ваш номер, ФИО, паспортные данные и электронный адрес. Мы пришлем вам детализацию, где вы сможете проверить когда совершались вызовы и какая была длительность.

Yota (комментарий)

16.09.2019 YotaRussia
Плохое качество услуг

Плохое качество услуг Привет! Хотелось бы начать с того, что попасть в "ЧС" нашего сообщества довольно трудно. Вероятно всего были нарушены правила общения в сообществе. Что касается ситуации с мегабайтами, то мы не занимаемся тем, что тайком крадем их у наших пользователей. Сервисы на которые был израсходован трафик можно посмотреть в настройках смартфона, а если напишите нам в личку ВК (vk.me/yota) ваш номер, ФИО, паспортные данные и электронный адрес, то мы вышлем вам детализацию (на указанный эл.адрес). Заодно проверить ситуацию со скоростью и разберем консультации специалистов в СМС канале поддержки.

Yota (комментарий)

29.07.2019 YotaRussia
Интернет.

Интернет. Добрый вечер! Подобных сложностей со связью быть, безусловно, не должно. Было бы здорово, если бы вы написали про трудности нам в ВК (vk.me/yota), а также укажите ваш номер и адрес. Постараемся помочь!

Yota (комментарий)

16.07.2019 YotaRussia
Интернет.

Интернет. Здравствуйте! Возникла какая-то трудность при общении? :( Расскажете поподробнее о ней нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota)?

Yota (комментарий)

14.07.2019 YotaRussia
Интернет.

Интернет. Здравствуйте! Будем рады разобраться в нашей с вами ситуации и помочь. Пожалуйста, напишите о ситуации в личку нашей группы ВК (vk.me/yota), укажите ваш номер и адрес. Мы проверим не только ваши прошлые обращения, но также разберемся в текущей ситуации и постараемся найти верное решение.

Yota (комментарий)

07.06.2019 YotaRussia
Отсутствие каких-либо сроков исправления ситуации

Отсутствие каких-либо сроков исправления ситуации Здравствуйте! Для решения конкретно данной ситуации действительно необходимо решать вопросы административного характера, поэтому сроки затянулись по не зависящим от нас напрямую причинам. Мы не перестаем работать по данной заявке, все необходимые действия с нашей стороны для решения сложностей предпринимаются. Полностью понимаем ваше недовольство и просим прощения, что так подводим вас.

Yota (комментарий)

06.06.2019 YotaRussia
Отсутствие каких-либо сроков исправления ситуации

Отсутствие каких-либо сроков исправления ситуации Здравствуйте! Видим, что по данной заявке ведутся работы - просим прощения, что решение возникших трудностей так затянулось. :( На сегодняшнее число (6.06) нашими специалистами проводятся активные работы по устранению сбоя. Надеемся как можно скорее порадовать вас улучшениями.

Yota (комментарий)

03.06.2019 YotaRussia
Отсутствие каких-либо сроков исправления ситуации

Отсутствие каких-либо сроков исправления ситуации Можем понять ваши эмоции на этот счет. :( Заявка действительно находится в работе, а возникшие трудности связаны непосредственно с базовой станцией, к которой вы подключаетесь. Наши специалисты занимаются устранением данных сложностей и мы надеемся, что в скором времени ситуация изменится в лучшую сторону, а вы получите СМС об окончании работ. Ожидаем вместе с вами.

Yota (комментарий)

03.06.2019 YotaRussia
Отсутствие каких-либо сроков исправления ситуации

Отсутствие каких-либо сроков исправления ситуации Просим прощения, что сроки решения данной ситуации затянулись. :( Как писали ранее - заявка находится в работе, мы уже выявили причины таких сбоев и занимаемся устранением неполадок в работе оборудования. Постараемся всё исправить в максимально короткие сроки.

Yota (комментарий)

02.06.2019 YotaRussia
Отсутствие каких-либо сроков исправления ситуации

Отсутствие каких-либо сроков исправления ситуации Здравствуйте! Спасибо вам за подробное описание проблемы. Нам совсем не хотелось подвести вас какими-либо сложностями с сетью - обеспокоены сложившейся ситуацией. :( Как видим, данная заявка в работе и ей занимаются ответственные специалисты. Срок приема таких заявок в работу - до 7 дней, но что касается сроков решения проблемы - тут всё зависит от специфики возникших трудностей, от их причины. Еще раз отмечаем, что заявка уже в работе - постараемся порадовать вас улучшениями как можно скорее.

Yota (комментарий)

28.01.2019 YotaRussia
Купила пакет с максимальной скоростью, но интернета нет.

Купила пакет с максимальной скоростью, но интернета нет. Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с трудностями в работе нашей сети. :( Интернет беспроводной, поэтому скорость зависит от таких факторов, как тип сети, уровень сигнала, нагрузка на сеть, помехи и т.д. Хотели бы разобраться в ситуации подробнее. Не могли бы Вы написать нам о проблеме в личные сообщения группы Yota VK (vk.me/yota), указать Ваш номер и адрес? Мы ознакомимся с историей Ваших обращений, всё проверим, и постараемся найти решение.

Yota (комментарий)

26.01.2017 YotaRussia
После активации пакета, интернета уже нет вторую неделю

После активации пакета, интернета уже нет вторую неделю Добрый день! Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и не смогли пройти мимо. Очень обеспокоены тем, что Вы столкнулись с такими трудностями :( Понимаем, что ситуация крайне неприятная, поэтому обязательно постараемся разобраться и помочь Вам. Для этого обратитесь, пожалуйста, к нам в личные сообщения vk.me/yota и отправьте нам ссылку на данный отзыв. Мы обязательно ознакомимся с историей Ваших обращений и постараемся помочь Вам разобраться с возникающими трудностями. Будем ждать от Вас информации. Спасибо!

Yota (комментарий)

03.01.2017 YotaRussia
Не пришли деньги на интернет

Не пришли деньги на интернет Добрый день! Очень обеспокоены тем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Обязательно постараемся разобраться. Как видим, при оплате Вы выбрали категорию Yota Мобильная связь, а при оплате модемного продукта необходимо выбирать раздел Yota Интернет. В связи с этим могли возникнуть трудности с зачислением платежа :( В данной ситуации рекомендуем Вам обратиться в поддержку платежного провайдера и уточнить информацию по этому вопросу. Номер поддержки указан в самом чеке. На все дополнительные...