ВЛАДИМИР Verified email

0 0 0
Репутация: 75
1Жалоб
6Комментариев

Профиль ВЛАДИМИР

  1. Дата регистрации: 22.11.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ВЛАДИМИРА

Мошенники

Мошенники КТО И ЧТО ПОЖИТЕ СКАЗАТЬ О АКАДЕМИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ‘КОНСАЛТИНГ ГРУПП’

Red Taxi (жалоба)

16.08.2019 ВЛАДИМИР
Обман потребителя

Обман потребителя Отвратительный сервис! До вызова машины мы не были поставлены в известность, то есть не в полном объёме! При подачи машины нам объявили, что тариф будет составлять полтора тарифа, так как нас 5 человек, включая ребёнка! Беспредел, край остались не довольны!

Мегафон (комментарий)

08.01.2016 ВЛАДИМИР
Проблемы со скоростью

Проблемы со скоростью Чтобб Они прволились!!!! Нет Результатов от Жалоб!!! Надо писать МИНИСТРУ СВЯЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мегафон (комментарий)

08.01.2016 ВЛАДИМИР
Проблемы со скоростью

Проблемы со скоростью Такая-же х---ня!!! Где ихние технические специалисты??? Жалобы как до п----Ы Дверца!! Господа В какую Дверь Стучать!!! Я так ДУМАЮ МИНИСТРУ!!! Чтоб вы ПРОВАЛИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Интернет "мегафон" (комментарий)

05.01.2014 ВЛАДИМИР
Ограничение скорости

Ограничение скорости ДА Я ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ХХХL НАКАЛЫВАЮТ ОГОГО КАК !! ЧТО ХОТЕЛ СПРОСИТЬ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ИНТЕРНЕТ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО СКОРАСТИ !!! НАПИШИТЕ!! ПОЖАЛУСТО ВОТ МОЯ ПОЧТА!!BELTORG12@YANDEX.RU

Интернет "мегафон" (комментарий)

05.01.2014 ВЛАДИМИР
Ограничение скорости

Ограничение скорости что нас обманывают это да!!! но не пользуйтесь продли скорость этого они и ждут! я взял 100 гб и там накололи!!! теперь установите счётчик его легко найти в нете 2 модема или сим карты! чтоб легче было при необходимости поменять услугу!! теперь заходите в определённое удобное время и пишите остаток на номер05912 вам пидёт ответ вашего остатка там вам будет легче с арентироватся в расходах! прост что этот мегафон обманывает это надоело! вообщето я зря отказался от услуги настоящий интернет он реально работал хоть и мегофон!

Мегафон-Кавказ (комментарий)

22.11.2012 ВЛАДИМИР
Подписки

Подписки ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ СВЯЗИ ИНТЕРНЕТ!!! ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ СИДИМ БЕЗ ИНТЕРНЕТА! ОПЕРАТОРЫ ОТВЕЧАЮТ ВСЁ НОРМАЛЬНО! А СКОРОСТИ КАК НЕБЫЛО ТАК И НЕТ КВАМ ОБРАЩЕЮТСЯ СРАЗУ ЧЕТЫРЕ ОБОНЕНТА! НЕУЖЕЛИ ВЫ НАС НЕ УСЛЫШИТЕ ЛИЧНО МОЯ РАБОТА ВОМНОГОМ ЗАВИСИТ ОТ ИНТЕРНЕТА! ПОЖАЛУСТО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ СО СКОРОСТЮ ИНТЕРНЕТА! КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН ПОСЁЛОК ВЕРХНЕВЕДЕНЕЕВСКИЙ ДНТ НИВА 234 71 231 И ТД НОМЕР МАДЕМА 89282239456