Владимир Порохин Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Владимир Порохин

  1. Дата регистрации: 24.04.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Владимира Порохина

Ютэйр (комментарий)

Штрафы за обмен билета

Штрафы за обмен билета Utair Utair 11:51 "Сожалею, что у вас сложилось отрицательное мнение об авиакомпании, но какую-либо иную информацию предоставить не могу. Спасибо за обращение. Всего доброго." Вот такой ответ и был на мою жалобу. Извинениями здесь даже и не близко не было. а чтобы найти вариант решения проблемы по обмену билета на другую дату - вот на это должен отвечать уполномоченный оператор, а не компьютерный бот. К моему сожалению всё было именно так, а не иначе.

Ютэйр (комментарий)

Штрафы за обмен билета

Штрафы за обмен билета В обратной связи с Ютэйр даже нет рубрики отзыв/жалоба, а есть только благодарность. Все отзывы отправляют через соц.сети, где боты отвечают только на конкретные вопросы. Стандартный ответ: Utair Utair 11:51 Сожалею, что у вас сложилось отрицательное мнение об авиакомпании, но какую-либо иную информацию предоставить не могу. Спасибо за обращение. Всего доброго.

Ютэйр (жалоба)

Штрафы за обмен билета

Штрафы за обмен билета Отвратительно жадная компания. За обмен билета берут штраф 6000р. и плюс еще раз сервисные и топливные сборы, взятые за предыдущий билет. Итого сумма составила 8430р, при стоимости самого билета 3500р. Ну что ж, будем пользоваться аэрофлотом или РЖД.