Vishinka Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Vishinka

  1. Дата регистрации: 07.10.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Vishinka

Kari (комментарий)

16.11.2018 Vishinka
Предоставление ложной информации, отказ на возврат товара [Решена]

Предоставление ложной информации, отказ на возврат товара Здравствуйте! Да, вчера наконец разрешили эту ситуацию, был возврат. Благодарна компании, что ответили и не оставили без внимания мою проблему, это очень радует! Спасибо ещё раз!

Kari (комментарий)

11.11.2018 Vishinka
Предоставление ложной информации, отказ на возврат товара

Предоставление ложной информации, отказ на возврат товара Решение так и не изменили. Ответили, что нужно было написать заявление, НО когда я подходила несколько раз в ваш магазин мне никто не предложил и не проинформировал что нужно написать такое заявление! Кто в вашем магазине предоставляет информацию? Я покупатель, пришла к вам с проблемой, мне не подходит обувь, а мне предоставляют ложную информацию, лишь бы не возвращать и не обменивать обувь. Либо просто не хотят выполнять свои обязанности, и самое главное это была сама директор магазина Кари в...

Kari (жалоба)

07.10.2018 Vishinka
Предоставление ложной информации, отказ на возврат товара [Решена]

Предоставление ложной информации, отказ на возврат товара Купила в магазине Кари г.Новочебоксарск летнюю обувь, которая мне не подошла (невозможно носить, слетает с ноги при ходьбе). В магазин приходила 4 раза в течение 3 месяцев (июль, август, октябрь). Каждый раз меня отправляли обратно, ссылаясь на неработающую кассу, утверждая что у меня есть 90 дней на обмен или возврат этой обуви. Предоставляла ложную информацию Грибова Людмила Геннадьевна. Придя 01 октября 18г. мне отказали в обмене и в возврате, ссылаясь уже на другие условия, что возврат или обмен возможен был в течении 30 дней.