Виктория Александрова

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
4Комментариев

Профиль Виктория Александрова

  1. Дата регистрации: 04.04.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Виктории Александровой

Ужасный сервис [Решена]

Ужасный сервис Ужасный сервис! Перенос доставки 3 раза! Оператор шаблонно отвечает одно и тоже, закрывает чат сразу после своего ответа- шаблонного, и снова приходится писать заново и ждать оператора, и вот только дождёшься оператора, как он сразу кидает шаблон и закрывает чат, невнимательно читает вопрос клиента! Потратила 2 часа, а ответ так и не получила, бонусы в качестве компенсации не предоставляют, скидки тоже, и перезвонить не могут, типо от звонков они уходят, и так хожу по замкнутому кругу! Больше ничего не куплю, с Алиэкспресс быстрее придёт🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Сбер Маркет (комментарий)

Доставка

Я до сих пор не могу получить свои продукты! А деньги уже списали и они не на холдировании уже! Сбермаркет, уважайте клиентов!

Сбер Маркет (жалоба)

Доставка

Сбермаркет, стала ужасной компанией доставки продуктов, почти 3 года заказываю, но в этом году это одни переносы доставки, то выключили свет, то не работают кассы, срывали день рождения, так как продукты были заказаны для определённого часа, но их не привезли, снова и снова откладывают, операторы ни чем помочь не могут, ждите и всё... Сейчас жду заказ и его снова откладывают дважды, без предупреждения! Ужас и разочарование, последний раз заказываю!

Возврат [Решена]

Возврат Спасибо. Оперативно решили мою проблему.

Возврат

Возврат В соответствии со ст.18 Закона «О защите прав потребителей», Потребитель вправе вернуть Продавцу товар, в котором выявлен брак в течение гарантийного срока. Я купила этот товар в магазине Wildberries и хочу вернуть его обратно в пункт выдачи заказов, а не ждать месяцами одобрения, типо не открывает видео, которое открывается и на компьютере и на телефоне и в лк!

Возврат

Возврат Мне отклоняют её, уже мошенничеством веет, приложила видео и фото, мне пишут, что уже не открывает видео, хотя оно открывает в лк даже! 3 заявки отклонили! Последнее обращение, номер: 644105133. Цена вопроса 1461рубль.

Возврат [Решена]

Возврат Добрый день! Речь пойдёт о Вайлдберриз. Сгорел товар вакуматор спустя 3,5 месяца, пользовались несколько раз. Гарантия год. Но вернуть по гарантии не получается. Заявку 3 раза отклонили, на 4 раз пишут, что видео не показывает, уже не знаю, как вернуть, так не хочется писать заявление о мошенничестве, телефон горячей линии не работает!