Викки Луценко Verified email

0 0 0
Репутация: 65
1Жалоб
5Комментариев

Профиль Викки Луценко

  1. Дата регистрации: 03.08.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Викки Луценко

Kari (комментарий)

Сбыть несбытое

Сбыть несбытое Верните их. 2 недели есть на возврат товара,который не был в пользовании. С этим у КАРИ проблем нет. НО то,что кассир допустила продажу туфлей несоответствующих коробке,невероятно. У нас всегда на кассе проверяют аналогичность товара к упаковке и уточняют размер.

Kari (комментарий)

Не возвращают денежные средства за некачественный товар

Не возвращают денежные средства за некачественный товар Максим,молодцы,что пошли до конца! Я тоже хотела уже идти в суд, но мою проблему решили на оф.странице в ВК в короткие сроки. И,конечно, магазина там была маленькая вероятность вины, просто в отделе,который занимается гарантийными случаями сидит несведущий человек, от ответа которого даже на горячей линии потеряли дар речи.

Kari (комментарий)

Обман и некачественное обслуживание, введение в заблуждение

Обман и некачественное обслуживание, введение в заблуждение во многих телефонах есть эта функция, даже в самых длеревянных и ничего не надо платить.

Kari (комментарий)

Отказ возврата денег за некачественную обувь [Решена]

Отказ возврата денег за некачественную обувь Ваши сотрудники не компетентны в вопросах гарантийных случаев и не стараются ничего выносить. По крайней мере так в Ангарске. Они могут принять обувь, претензию, а потом уже связаться с адвокатской конторой, которая по фото вдруг определяет гарантийный это случай или нет. По Иркутской области это ООО "Сокол", а сотрудница Елена Цыганова , которая ведет Кари в Иркутской области, находится в декрете. И с чего ВЫ вдруг всем навязываете экспертизу? Если магазин сам должен ее проводить в течении 3-х...

Kari (комментарий)

Kari (жалоба)

Отказ возврата денег за некачественную обувь [Решена]

Отказ возврата денег за некачественную обувь 24 июля 2018 года были куплены босоножки в магазине KARI за 2499 руб, кожаный верх/низ, удобные, красивые. НО! 27 июля 2018 года вечером увидела, что стелька в районе пятки отклеилась, съехала, на подошве липкий слой. Обувь потеряла эстетический вид и предназначение. Обратившись в магазин с претензией на некачественную обувь и возврат средств за нее, получила отказ. Адвокатский отдел не признал это гарантийным случаем, ВНИМАНИЕ!, потому что стелька босоножек это аксессуар! Летняя обувь, где...