Вера Тин Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Вера Тин

  1. Дата регистрации: 08.02.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Веры Тина

Вайлдбериз (жалоба)

06.03.2024 Вера Тин
Не отражается возврат в личном кабинете

Не отражается возврат в личном кабинете Вернула товар на ПВЗ, но в личном кабинете не отражается возврат товара, стоит статус доставлен, деньги не возвращаются, на ПВЗ сотрудник сказал, что возврат прошел в их программе, почему тогда нет сведений в личном кабинете? И еще, была привязана карта, теперь карта не отражается в способах оплаты, как это произошло? Не реагирует магазин на обращения через приложение, почему такое неадекватное поведение по отношению к клиентам магазина?

Вайлдберриз (комментарий)

11.02.2020 Вера Тин
Не возвращают деньги за неработающий увлажнитель [Решена]

Не возвращают деньги за неработающий увлажнитель Добрый день! После того как написала обращение через данный сайт деньги в тот же день вернули. До этого кормили стандартными отписками и никак не реагировали.

Вайлдберриз (жалоба)

08.02.2020 Вера Тин
Не возвращают деньги за неработающий увлажнитель [Решена]

Не возвращают деньги за неработающий увлажнитель Мною был приобретён увлажнитель воздуха 05.12.19 года, а 24.12.19г. Я сдала его в пункте самовывоз магазина, так как увлажнитель перестал работать. Прошло 45 дней с момента документально оформленного возврата, но магазин деньги мне не вернул. На мои обращения реагируют постоянными отписками, типа: ждите! Обращалась на сайт магазина 4 раза, ничего не решили. Ни увлажнителя, ни денег не вернули. Буду обращаться в суд с данной проблемой, т. к. других способов вернуть деньги не вижу.