Валерия Чикишева Verified email

0 0 0
Репутация: 90
4Жалоб
1Комментариев

Профиль Валерия Чикишева

  1. Дата регистрации: 07.06.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Валерии Чикишевой

Списание средств с карты

Списание средств с карты Здравствуйте. Вчера 28.01.2024 года в 21-46 по времени Астаны wildberries списал деньги с моей карты. Я ничего не заказывала! Обратилась на почту к ним и они молчат! Претензию написала - тоже молчат. Деньги списали просто так и даже не хотят решать эту проблему и вообще не отвечают!

Водоканал (жалоба)

Нет воды

Здравствуйте. Прошу принять меры к водоканалу и аварийной службе. По ул. Спортивная 18 а второй этаж нет воды! И очень слабая струя,которая капала 3 недели. Мы что в каменном веке живём?! У нас второй этаж! И нет воды!. Звонила в 109 и им сказали что есть вода! Где?!. Если сегодня не будет воды с нормальным напором я пойду в прокуратуру писать на вас заявление за неисполнение своих обязанностей!

Водоканал (жалоба)

Нет воды

Здравствуйте. Прошу принять меры по подаче воды на 1 квартале спортивная 18а второй этаж. Очень слабый напор, который по капле капает, а сегодня её нет. До этого писала, но мер так и не приняли. Если снова не исправите ситуацию, буду писать в прокуратуру за плохую подачу воды и не исполнение своих обязанностей. Благодарю за понимание.

Водоканал (комментарий)

Плохая подача воды

Сегодня 8.06.2023г. напор воды всё такой же. Меры не предприняты! Две недели с таким напором!

Водоканал (жалоба)

Плохая подача воды

Здравствуйте. Прошу принять меры по поводу подачи воды г. Шахтинск по ул. Спортивная 18а второй этаж. Вторую неделю идёт очень слабый напор воды. Сегодня её вообще нет. Звонили в аварийную службу, они сказали ничего не могут сделать. Не могут усилить подачу воды и предлагают нам 3месяца жить без воды!. Для них это нормально что люди сидят без воды!