ВалентинаL2021 Verified email

0 0 0
Репутация: 110
5Жалоб
6Комментариев

Профиль ВалентинаL2021

  1. Дата регистрации: 20.02.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ВалентинаL2021

PONY EXPRESS (жалоба)

Недоставка посылки саботаж

Недоставка посылки саботаж Это не компания доставки - это опг. Они тупо или воруют или просто не доставляют посылку. Это шантаж. У меня с ними был конфликт, 3 месяца они не признавали посылку утерянной и вот 4 месяца они просто не доставляют посылку и она отправляется обратно или просто разворовывается. Никогда не связывайтесь с это бесчестной компанией! Вот ответы за 4 месяца из интеренет магазина: мы сожалеем о том, что вы до сих пор не получили вашу коробочку за июль. Мы смогли отследить вашу посылку и вынуждены...

Пони Экспресс (комментарий)

Доставка посылки

Доставка посылки Вот ответ интернет - магазина: Мы сожалеем о том, что Вы до сих пор не получили Вашу коробочку за Июль. Мы смогли отследить Вашу посылку и вынуждены сообщить Вам, что Ваш заказ по той или иной причине не был доставлен. И это 4 раз подряд! Не компания- ОПГ

Пони Экспресс (комментарий)

Доставка посылки

Доставка посылки Итак, 4 посылка пропала по неизвестным причинам,ее просто не доставляют. Это что такое?

Доставка посылки

Доставка посылки У меня по доставке с данной компанией был конфликт. Они украли мою посылку и не признавались в течение 3 месяцев. В данный момент в отместку они вообще 3 месяца не доставляют мне посылки, пролежав у них 1 месяц, они просто отправляют ее обратно на склад без объяснений. Мне ни звонков, ни сообщений. Представляете? 3 посылки за 3 месяца. То есть посылка приходит, лежит у них, они ее просто не доставляют. Магазин в шоке, я тоже. Управа на это есть? Это не компания, это опг в доставке. Бегите от нее. Такого я еще не видела!

PONY EXPRESS (комментарий)

Посылка пропала деньги не возвращают

Посылка пропала деньги не возвращают Накладная: 006444978256 Откуда: Хаунслоу Дата: 04.02.2021 Мест: 15 Куда: Балашиха

PONY EXPRESS (комментарий)

Посылка пропала деньги не возвращают

Посылка пропала деньги не возвращают вот такие данные по посылке. Сплошное вранье- никто не звонил. Я честно ждала в назначенные дни.

PONY EXPRESS (жалоба)

Посылка пропала деньги не возвращают

Посылка пропала деньги не возвращают Итак, сегодня 2,5 месяца как пропала моя посылка. Номер известен компании. Компания на эту ситуацию плевать хотела. Ни денег, ни посылки. Подскажите мне, пожалуйста, мне в полицию писать заявление о воровстве. Хочу, чтобы за такое отношение эту халявную компанию примерно наказали. Жду совета как привлечь к ответственности и вернуть свои деньги.

Пони Экспресс (комментарий)

Доставка посылки

Доставка посылки Итак, история повторяется. Теперь нет моей посылки , номер 006445287203. У вас там ОПГ или служба доставки.

Доставка посылки

Доставка посылки Я уже писала Вам жалобу, что не приносят 3 недели посылку. ТО просто не приносили, потом сказали, что потеряли. Сегодня мне нагло сообщили, что ее вообще никогда не получали у них. Я связалась с интернет - магазином, и мне сообщили, что она была отправлена, и предоставили документы. Прошу выслать мне официальное письмо о том. что посылка у вас не числилась. Я отправлю его в интернет-магазин для выяснения вопроса. Вот Ваше письмо. Подтверждение заказа 006444978256 на мой email P Pony Expre...

PONY EXPRESS (комментарий)

Доставка посылки

Доставка посылки Интересно. А где писать слово оператор? И я уже 2 дня звоню к вам( пишу с маленькой буквы специально) и мне сообщают, что моя посылка не находится. О чем вы , ребята. Да вы просто воры!

PONY EXPRESS (жалоба)

Доставка посылки

Доставка посылки 4 раза назначали доставку - сами себе. Никаких сообщений, никаких звонков, посылку не приносят в назначенный день! Отвратительная компания! Ее надо разогнать. Кто ее крышует? ! Ничего не могу добиться от них. Посылка оплачена - их дело донести! Звонила 10 раз - ответ один - не знаем, почему так получилось!