Валентина K

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Валентина K

  1. Дата регистрации: 14.02.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Валентины K

ОАО МГТС (комментарий)

Неоказанная услуга, междугородняя связь

Неоказанная услуга, междугородняя связь Что и следовало ожидать. Оплачивать чужие разговоры не буду, звонок не совершали,межгород отключили. Абонентскую плату оплачиваем вовремя,в ближайшее время напишем заявление ,чтобы убрали волшебную коробочку GPON и провели прежний провод. Спасибо за внимание,до свидания.

ОАО МГТС (комментарий)

Неоказанная услуга, междугородняя связь

Неоказанная услуга, междугородняя связь Добрый день! Спасибо за предоставленные данные. Проверили все обращения ранее. На технологии GPON нет возможности подключиться к линии. Системой зафиксированы звонки, которые могли быть совершены только из квартиры. По адресу подключения телефона направлен ранее официальный письменный ответ после полной проверки по данной ситуации. С уважением, Альберт. ПАО "МГТС"

ОАО МГТС (комментарий)

Неоказанная услуга, междугородняя связь

Неоказанная услуга, междугородняя связь Отправила вам номер телефона.

ОАО МГТС (жалоба)

Неоказанная услуга, междугородняя связь

Неоказанная услуга, междугородняя связь Телефон подключен с 1999 года и ни разу у нас не было просрочек по платежам: ни абонентской платы, ни по звонкам междугородней связи, ни по звонкам на мобильные телефоны. Междугороднюю связь предоставлял мтт, оплачивали через платёжки мгтс. В декабре 2014 года оператор мгтс предложила перевести межгород в оао мгтс, мы согласились, но ни разу после этого междугородней связью не пользовались. Но в феврале 2015 г. Нам пришел счет на 5 рублей за звонок в магнитогорск, никто из членов семьи не...