Вадим/KenJeeStyle Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Вадим/KenJeeStyle

  1. Дата регистрации: 02.10.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Вадим/KenJeeStyle

Wildberries (комментарий)

Не хотят возвращать деньги за товар ненадлежащего качества.

Не хотят возвращать деньги за товар ненадлежащего качества. Вы увели вопрос в другую плоскость. Я же говорю о недобропорядочности магазина. Повторю, накладной я не подписывал. Назвал курьеру номер заказа и при нем их померил. Все эти, так называемые, недостатки я видел. Вопрос: почему магазин при отправке посчитал допустимым их в таком виде отправить, а принять обратно отказывается. Двойные стандарты. С точки зрения закона, магазину удобно трактовать 26.1 ЗПП в свою пользу. Любая мелочь в товаре, независимо от того была она до или после получения товара, может быть истрактована, как потеря товарного вида.

Wildberries (комментарий)

Не хотят возвращать деньги за товар ненадлежащего качества.

Не хотят возвращать деньги за товар ненадлежащего качества. Во-первых, документов о том, что я претензий не имею я не подписывал. Во-вторых, так можно придраться к любой мелочи. Шнурки не так завязаны - все потеря товарного вида. Принесли мятую футболку - аналогично.

Wildberries (жалоба)

Не хотят возвращать деньги за товар ненадлежащего качества.

Не хотят возвращать деньги за товар ненадлежащего качества. Добрый день. Прислали кроссовки, которые меня не устроили по внешнему виду. Пришел делать возврат и мне сказали, что на них якобы есть царапины и залом. В общем придумали причину, чтобы меня не возвращать деньги. На мое возмущение, что они отправили товар в таком виде, они сказали, что надо было сразу отказываться. Причина явно надуманная, чтобы не возвращать деньги. Впервые с таким сталкиваюсь. Кроссовки явно до меня уже мерили и когда предыдущий покупатель их вернул обратно в магазин...