UStas

0 1 3
Репутация: 400
1Жалоб
4Комментариев

Профиль UStas

  1. Дата регистрации: 17.03.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя UStas

Триколор ТВ (комментарий)

01.06.2015 UStas
Обман пользователя по предоставлению пакета"Базовый"

Обман пользователя по предоставлению пакета'Базовый' Полностью поддерживаю!!! У нас в садоводстве у всех установлен пакет Базовый. Пользователи в основном пенсионеры. Теперь им платить в 2 раза больше. В очередной раз кучка господ обула бедных людей. Считаю что правоохранительным органам надо заняться вплотную данной компанией, а потребителям найти более дешевого и полностью отвечающего требованиям клиентов ТВ оператора.

Felina-Online (комментарий)

01.06.2015 UStas
Обман интернет магазина

Обман интернет магазина Не получайте заказ ни в коем случае. Я думаю Вам не нужны же мужские подштанники )))

Felina-Online (комментарий)

25.03.2015 UStas
Обман интернет магазина

Обман интернет магазина Аналогичный сайт http://felinaa.ru. Прошу тоже внести его в список обманщиков и кидал.

Felina-Online (жалоба)

19.03.2015 UStas
Обман интернет магазина

Обман интернет магазина Уважаемые господа! НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой интернет компании! ОБМАН в чистом виде! Я заказал подарок жене на 8 марта - набор женского белья Фелина. Когда пришла посылка я в ней обнаружил МУЖСКИЕ подштаники (наверное решили меня лично как клиента поздравить с 23 февраля) и какие то огромного размера женские трусы, никак не относящиеся к моему заказу. Причем это все в рваных упаковках и по состоянию товара явно не первой свежести. То что это "перепутали" заказ даже вопрос не стоит...

Ростелеком (комментарий)

17.03.2015 UStas
Плохое качество услуги -проводной интернет

Плохое качество услуги -проводной интернет Добрый день. У меня аналогичная проблема только с беспроводным интернетом. Все мои усилия тоже ни к чему ни привели - ни звонки в техподдержку ни заявка в личном кабинете: Заявка № 1200002100509 - Новая Дата создания 24.11.2014 09:53 С указанной даты мне так никто и не ответил! Интернет вылетает постоянно и начинает работать только после перезагрузки роутера. Доходит до нескольких раз за вечер. И так уже долгое время.