tuskaro Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
2Комментариев

Профиль tuskaro

  1. Дата регистрации: 05.03.2022
  2. Казахстан, Казахстан, Кокшетау

Статистика

Жалобы пользователя tuskaro

Kaspi Bank (комментарий)

22.03.2022 tuskaro
Мошенничество при конвертации рубля

Мошенничество при конвертации рубля У меня разница составила около 20 тысяч тенге. с 5.18 на 4.44 пересчитали. Будь это 2-3 тысячи, я бы возможно, и проглотила их ответ. Но извините, я эти деньги своим горбом зарабатываю, и не собираюсь просто так дарить их банку, только потому что у них система не работает, как надо.

Kaspi Bank (жалоба)

22.03.2022 tuskaro
Мошенничество при конвертации рубля

Мошенничество при конвертации рубля Народ, надо всем с исками в суд идти и в прокуратуру. Может тогда мы чего-то добьемся. Я уже три недели вразумительных ответов добиться не могу, почему спустя два дня баланс моей карты ушел в минус. Они опираются на пункт договора 3.13, очень замудренная формулировка из разряда "кручу, верчу, обмануть хочу", но, на мой взгляд, этот пункт не оправдывает их действий. Единственное, с чем я согласна, это двойная конвертация, это действительно имеет место, в международной системе валюта расчетов...

Kaspi Bank (комментарий)

20.03.2022 tuskaro
Мошенничество с курсом рубля

Мошенничество с курсом рубля Как забавно, я писала жалобу не только тут, но и и на других ресурсах. Народ, у них заготовки ответов на каждый вопрос. Никто не разбирает наши жалобы всерьез. Ответы везде пришли слово в слово одинаковые. Только подписи разные. Если вы считаете, что решили жалобу, то ооочень ошибаетесь. Мы с моим юристом не нашли в договоре объяснения действий банка, поэтому будем подавать в суд и в прокуратуру по факту мошенничества. Банк украл мои деньги. Разбираться будем в суде.

Kaspi Bank (жалоба)

05.03.2022 tuskaro
Мошенничество с курсом рубля

Мошенничество с курсом рубля 1.03 делала два перевода с российской карты, которые были зачислены на карту Каспи Голд по курсу 5.18, 3 марта обнаружила, что баланс карты ушел в минус, так как банк без уведомления произвел перерасчет этих переводов по курсу 4.44. Это чистой воды мошенничество. Судя по жалобам, я такая не одна. Прошу вернуть мои денежные средства, в противном случае буду вынуждена обратиться с иском в суд и другие соответствующие органы для урегулирования вопроса.