ТТ

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль ТТ

  1. Дата регистрации: 25.11.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ТТА

Кухни на большой почтовой (жалоба)

27.07.2011 ТТ
Никому не советую сюда обращаться

Купили здесь кухню в феврале 2010г. Ничего хорошего об этой конторе сказать не могу - отвратительное обслуживание, особенно плохо организована доставка. Ждать доставку нужно весь день с 10 до 23:00 (!!!), на просьбу сообщить точнее, в какое время все-таки она будет, - хамство типа "Ничо, один раз свою мебель подождать можете, не Вы первая". Честно говоря, заплатив за кухню немалые деньги, ожидала также и нормального отношения. В общем, это всем знакомый "совок". Никому не советую сюда обращаться.

flambo12.ru (жалоба)

03.06.2011 ТТ
Не успею дополнить баланс на мобильном, как тут же снималось за услуги, неиспользованные мною

На протяжении 2-месяцев происхожило странное.Не успею дополнить баланс на мобильном, как тут же снималось за услуги, неиспользованные мною, в неизвестно куда, без моего согласия. Теперь с вашей помощью вроде пришло СМС, что услуга снята.Верить страшно.Так как это происходит не первый раз. Прошу вернуть мне деньги за неиспользованную неизвестную мне услугу, зачислить украденные деньги на счет.

Связной (жалоба)

25.11.2010 ТТ
Не покупайте ничего в связном

Не покупайте ничего в связном Вчера приобрели телефон, заплатили за дополнительную услугу, позволяющую обменять этот телефон на другой, если он нам не подойдет, в течение недели. сегодня решили, что он не подходит, очень неудобный. пошли обменивать. выбора особенного нет. выбрали другой, но он стоит дешевле. так вот разницу в 2 тыс. руб. нам не вернули! при этом нахамили. кстати, выяснилось, что якобы подаренные нам вчера симка и какая-то игрушка (сказали - подарок), на самом деле вошла в стоимость вчерашней покупки...