Том

0 0 0
Репутация: 105
6Жалоб
0Комментариев

Профиль Том

  1. Дата регистрации: 16.10.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Тома

lifer.ru (жалоба)

22.06.2011 Том
Худший в мире сервис

Обратился в Lifer.ru (тел. 665-00-87) для монтажа потолка и очень пожалел... Приехал молодой человек, переоделся в трузеля по колено, часа 4 ковырялся, загадил вcю комнату, мусор за собой не убрал, сделал всё неаккуратно. На лоджии, куда он ходил курить, стояла начатая бутылка шампанского, после его отъезда содержимое бутылки уменьшилось наполовину - пришлось выбросить, лакал-то видно из горла.. И вообще оказалось, что это не фирма, а ПБОЮЛ Сапожникова А.Л. НАРОД- БОЙТЕСЬ САПОЖНИКОВ !!! Пусть занимаются сапогами!

Baby-bum.ru (жалоба)

08.12.2010 Том
Наживаются на детях

Интернет-магазин _www.baby-bum.ru предоставил товар (коляску) ненадлежащего качества. Забирать отказываются. Защитить свои права в суде я не могу, т.к. на сайте отсутствуют адреса фирмы. По телефону предоставить адреса они отказываются.

Hyundai / h - cdm8063 (жалоба)

17.08.2010 Том
Проработав пол года, стал некорректно работать регулятор громкости

Проработав пол года, стал некорректно работать регулятор громкости, это выражается в том, что при вращении колесика громкость начинает меняться хаотично. Самое интересное, что у моих троих друзей точна такая же автомагнитола и у всех проблемы с регулировкой громкости. Заметил так же что если автомагнитола поработает около часа, нагреется, то звук регулируется нормально.

Цифроград (жалоба)

26.05.2010 Том
Ужасное качество товара

Ужасное качество товара Купил мр3 плеер в салоне цифроград сломался через 2 дня.

Сибирский путь (жалоба)

20.04.2010 Том
Неграмотные и некомпетентные люди

Иркутский филиал "Сибирского пути" - неграмотные и некомпетентные брокеры. По их вине наш вагон стоял несколько дней на СВХ. За любую бумажку дерут большие деньги, отношение к клиенту просто хамское. Не вздумайте с ними работать - пожалеете. И еще они просят платить на какую-то левую фирму или просят наличку.

Африка (жалоба)

16.10.2009 Том
Некомпетентные работники

Захотелось мне дома установить Wi-fi. Круто, безопасно, удобно и скорость большая. Наличие ассортимента и приятных цен привело в "Африку" (МТВ). После небольшой беседы с юным продавцом мне предложили роутер ASUS. Поскольку сам являюсь лишь обычным пользователем пригласил программиста для его настройки. После пяти часавых мучений (звонков в тех.поддержку провайдера, регистрации в инете, обновлений и т.п.) пришли к выводу, что данный роутер не совместим с моей операционной системой (Windows 7...