Tolstovec

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Tolstovec

  1. Дата регистрации: 21.03.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Tolstovec

Wildberries (комментарий)

24.03.2022 Tolstovec
Мой товар отдали другому человеку [Решена]

Мой товар отдали другому человеку Ситуация, конечно, решилась, но эта контора мимо, больше ни одного заказа у вас не сделаю.

Wildberries (комментарий)

22.03.2022 Tolstovec
Мой товар отдали другому человеку

Мой товар отдали другому человеку Для того, чтобы получить товар, нужно назвать 3х значный код, для того, что отменить заказ нужен 3х значный код, причём, это один и тот же код, что мешает курьеру просто оставить посылку себе? или отдать её другому человеку, как собственно и произошло у меня, он просто взял и оставил товар другому человеку, но в вашем комментарии про это ни слова, я так подозреваю, что вас это совсем не беспокоит. И раз уж вы начали говорить про обращения на сайте, какую тему выбрать и какой раздел? потому что подходящих тем и разделов сложившейся ситуации у вас на сайте нет.

Wildberries (жалоба)

21.03.2022 Tolstovec
Мой товар отдали другому человеку [Решена]

Мой товар отдали другому человеку Сделал заказ 15 марта, 16 марта пришёл статус оформлен, дата доставки была 18-20 марта, дни эти прошли, заказа нет, в статусе стоит доставка сегодня (21 марта) и этот статус показался только 21 марта, 20 марта вечером я написал общение, что заказ более не актуален по причине того, что его не привезли в срок (это был корм для кошки, конечно, я вечером 20 заказа заказа на яндексе корм с доставкой 21 (кошка же не должна голодать из-за отвратительного сервиса этой конторы (не советую тут вообще...