Tiu.ru

0 0 3
Репутация: 280
0Жалоб
61Комментариев

Профиль Tiu.ru

  1. Дата регистрации: 02.12.2014
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Tiu.ru

tiu.ru (комментарий)

29.11.2021 Tiu.ru
Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе с порталом. Пожалуйста, опишите все подробно и напишите, название магазина, с которым произошел неприятный инцидент на почту skk@tiu.ru чтобы мы могли разобраться в сложившиеся ситуации. Мы разберем эту ситуацию и уведомим вас о результате.

tiu.ru (комментарий)

29.11.2021 Tiu.ru
Аферисты

Аферисты Здравствуйте! Давайте разберемся с возникшей проблемой. Напишите, пожалуйста, нам на почту skk@tiu.ru ваш ID магазина и опишите ситуацию, или укажите ID компании в комментарий, чтоб можно было решить данную проблему

tiu.ru (комментарий)

24.11.2021 Tiu.ru
Сломанный товар

Сломанный товар Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе с порталом. Пожалуйста, опишите все подробно на почту skk@tiu.ru и напишите, название магазина, с которым произошел неприятный инцидент, чтобы мы могли разобраться в сложившиеся ситуации. Мы разберем эту ситуацию и уведомим вас о результате.

tiu.ru (комментарий)

27.01.2021 Tiu.ru
Кинули на деньги!

Кинули на деньги! Здравствуйте, Евгений! Как мне известно, Вашу заявку уже рассматривают на s@tiu.ru, спасибо, что сообщили о проблеме!

tiu.ru (комментарий)

31.08.2020 Tiu.ru
Тарифы взлетят в два раза

Тарифы взлетят в два раза Руфина, добрый день! Мне очень жаль, что вы столкнулись с трудностями и получили негативный опыт от нашей площадки. В свою очередь, я могу порекомендовать вам написать запрос на смену менеджера, на того с кем вам было комфортно работать и общаться. Для этого вам необходимо написать на s@tiu.ru, в письме укажите ссылку на ваш сайт.

tiu.ru (комментарий)

31.08.2020 Tiu.ru
Покупка

Покупка Здравствуйте! Tiu.ru - это маркетплейс, где размещены товары от тысяч разных продавцов. Нам очень жаль, что вы столкнулись с недобросовестной работой продавца. Обращались ли вы с жалобой в нашу Службу контроля качества на электронный ящик skk@tiu.ru?

tiu.ru (комментарий)

21.07.2020 Tiu.ru
Тарифы взлетят в два раза

Тарифы взлетят в два раза Руфина, добрый день! Мы очень рады, что вы наш клиент и открыто говорите о своих опасениях. Для компаний, которые продолжают с нами сотрудничество тарифы ниже от заявленных на главной страницы, так как мы ценим долгосрочные отношения. Тиу.ру хочет развиваться и делать сервис лучше, по-этому с января 2020 года подняли стоимость на годовое размещение для новых компаний. В годовое размещение чаще входит помощь в наполнении сайта товарами, запуск рекламной компании, премиум дизайн сайта...

tiu.ru (комментарий)

21.07.2020 Tiu.ru
Недостоверная информация

Недостоверная информация Мяна, добрый день! В период карантина это была вынужденная мера, во избежании обмана покупателей. Мы разместили эту информацию на тех сайтах, продавцы которых создали регистрацию, разместили объявления о продаже товара или услуг, не загрузили регистрационные документы и не подключились к годовому обслуживанию. Извините, что доставили вам неудобство. Мы не можем рисковать и подставлять как покупателей, так и продавцов маркетплейса. Так как в этом случае могут пострадать все.

tiu.ru (комментарий)

06.05.2020 Tiu.ru
Не размещайте там свои товары! Никакой отдачи!

Не размещайте там свои товары! Никакой отдачи! Владимир, добрый день! Tiu.ru является маркетплейсом и предоставляет возможность продавцам продать свой товар покупателям, которые заходят на площадку. Ежемесячно около 17 млн посетителей. Наши менеджеры по сопровождению всегда могут помочь советом. Успех продаж на площадке - это работа продавца по конвертации трафика в продажи. Действительно, на Tiu.ru есть такие дополнительные услуги, как дизайн, реклама, которые влияют на конверсию в заказы на вашем сайте. Так же, по нашим исследования...

tiu.ru (комментарий)

03.02.2020 Tiu.ru
Низкое качество товара

Низкое качество товара Добрый день! Для того, чтобы мы могли решить сложившуюся ситуацию, опишите пожалуйста все подробно, со скриншотами и номером заказа, на почту skk@tiu.ru. На портале действует Программа Защиты Покупателей на сумму до 10 000 рублей. Уверена, сможем помочь, если составите официальный запрос в нашу службу. Ждем ваше обращение!

tiu.ru (комментарий)

17.01.2020 Tiu.ru
Мошенничество

Мошенничество Добрый день, Надежда. Команда рассмотрения споров прислала вам ответ на почту, дублируем: Нам бы очень хотелось, чтобы Вы получили заказанный товар, но доступ к сайту компании "Интернет - магазин Kikmis.ru" получило постороннее лицо. В следствии чего Вы оплатили товар по реквизитам, которые не принадлежат продавцу. В данном случае, так как продавец не имел намерений обмануть Вас, мы готовы компенсировать Вам потраченную сумму согласно Программы Защиты Покупателей ...

tiu.ru (комментарий)

23.12.2019 Tiu.ru
Обманывают с ценой

Обманывают с ценой Добрый день, Олег! Нам очень жаль, что вы столкнулись с непрофессиональной работой продавца на портале. Для того, чтобы улучшить сервис обслуживания продавцов, мы ввели систему рейтингов и отзывов. Вы можете опубликовать отзыв о продавце на самом портале, тем самым понижая его рейтинг.

tiu.ru (комментарий)

05.12.2019 Tiu.ru
Мошеники

Мошеники Ирина, добрый день. Сейчас занимаемся детальным разбором подобных ситуаций. Напишите пожалуйста номер обращения в службу поддержки - s@tiu.ru. Мы разберем эту ситуацию и уведомим вас о результате.

tiu.ru (комментарий)

05.12.2019 Tiu.ru
Обманывают с рейтингом лояльности.

Обманывают с рейтингом лояльности. Артем, здравствуйте! Рейтинг лояльности растет с каждым днем нахождения на платном пакете, до тех пор, пока компания не перешла на бесплатное размещение. В случае такого перехода рейтинг лояльности обнуляется. За 5 лет и более длительный период непрерывного пребывания на платном пакете рейтинг может достичь 25%. Есть информация, что ваш менеджер уже связался с вами и вы решили данный вопрос, верно?

tiu.ru (комментарий)

05.12.2019 Tiu.ru
Крышевание мошенников

Крышевание мошенников Добрый день. Нам очень жаль, что вы столкнулись с непрофессиональной работой продавца на портале. Напишите пожалуйста номер обращения в службу поддержки - s@tiu.ru. Мы разберем эту ситуацию и уведомим вас о результате.

tiu.ru (комментарий)

16.08.2019 Tiu.ru
Мошенничество

Мошенничество Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с недобросовестной работой продавца на маркетплейсе. Удалось найти данные по Вашему участию в Программе Защиты Покупателей, не смотря на вопросы к договору, есть информация о компенсации. Уведомление должно быть на Вашей электронной почте, проверьте пожалуйста.

tiu.ru (комментарий)

14.08.2019 Tiu.ru
Мошенники

Мошенники Елизавета, добрый день! Чтобы решить ситуацию, возникшую с продавцом, необходимо писать в Службу Защиты Покупателей портала Tiu.ru на skk@tiu.ru. В запросе необходимо указать номер заказа, а также скришоты фотографии, которые доказывают неправоту магазина, у которого вы совершили заказ.

ТИУ.РУ (комментарий)

22.07.2019 Tiu.ru

tiu.ru (комментарий)

22.07.2019 Tiu.ru
Вообще никакая, искал левые метчики и плашки

Вообще никакая, искал левые метчики и плашки Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с непрофессиональной работой продавца на портале. Для того, чтобы улучшить сервис обслуживания продавцов, мы ввели систему рейтингов и отзывов. Вы можете опубликовать отзыв о продавце на самом портале, тем самым понижая его рейтинг.

tiu.ru (комментарий)

22.07.2019 Tiu.ru
С лёгкостью продали кабинет нашей компании мошенникам.

С лёгкостью продали кабинет нашей компании мошенникам. Добрый день! Напишите, пожалуйста, ID вашей компании на портале чтобы мы смогли начать расследование данного инциндента и перепроверить все факты.