Tatyana Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Tatyana

  1. Дата регистрации: 09.12.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Tatyana

Дом.Ру (комментарий)

09.12.2021 Tatyana
Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание У меня все каналы связи настроены и работают отлично! А вот с Вашей стороны ни один сотрудник не оповестил. Смс не приходило, на вашем сайте никаких объявлений о работах нет. Вы должны быть заинтересованы в проблемах клиента, а не оправдываться и себя выгораживать.

Дом.Ру (комментарий)

09.12.2021 Tatyana
Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание Меня не особо интересует, что Вы также сталкиваетесь с каким-либо проблемами. В моем случае ситуация намного серьезнее. Вопрос наполовину решён, но опять же нет никакой гарантии, что вопрос решится быстро. Какие меры вы предпримете с Никитой? И Вы не ответили еще на один вопрос: когда у Вас начнут оповещать о том, что ведутся технические работы?!

Дом.Ру (комментарий)

09.12.2021 Tatyana
Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание И да, проведите профилактическую беседу с работником на службе поддержке (чаты) Никитой Высоцким. Очень некорректно отвечает клиентам в помощи. Нас не интересует, что он там сделал и пускай общается доброжелательнее.

Дом.Ру (жалоба)

09.12.2021 Tatyana
Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание Ужасное обслуживание. Уже который раз ведутся "ремонтные работы" и даже не предупреждают своих клиентов об этом! С Вашей стороны - наигрубейшее нарушение. Т. К. С мужем работаем на удалёнке и, соответственно, интернет очень необходим. Я понимаю, что может не работать интернет в течение нескольких минут, но не часов! Прошу дать обратную связь и требую компенсацию! Когда этот бардак кончится?!