Татьяна063021 Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Татьяна063021

  1. Дата регистрации: 22.08.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Татьяна063021

Wildberries (комментарий)

Отказ в возврате испорченного товара

Отказ в возврате испорченного товара “В подобной ситуации приобретение товара фактически является подтверждением того, что Вам был доставлен товар надлежащего качества, в полной комплектации, полностью соответствующий заказанному” нет, не является подтверждением. Я могу вернуть испорченный продукт по ст. 7 закона «О защите прав потребителей», а так же не забывайте про эту статью «Приобретение товаров в интернет-магазине регулируется ст. 26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-I "О защите прав потребителя». Изучите матчасть. И не выдумывайте свои личные WBшные законы. Позорники!

Wildberries (жалоба)

Отказ в возврате испорченного товара

Отказ в возврате испорченного товара Заказала примерно 15-18.08.22 квашенную капусту кимчи, артикул 66731498. Получила 22.08.22, дома вскрыла и поняла что капуста испорчена, резкий, тухлый запах. Пробовать не стала. Капусту покупаю не первый раз, поэтому знаю какая она когда свежая. Написала отзыв магазину, но WB этот отзыв перенаправил в «Обращения», где мне пришёл ответ (см. фото 1,2). Отзыв кстати, так и не отобразился в карточке продукта. Далее, я решила вернуть деньги за испорченный товар и создала заявку через раздел...

Wildberries (комментарий)

Отказ возврата товара по браку.

Отказ возврата товара по браку. Здравствуйте! Спасибо за оперативный ответ. Возможно вы не в курсе, но, производственный брак может выявится и в процессе носки/эксплуатации/использовании и т.д. Поэтому, всё выше вами написанное, не имеет ничего общего с законными правами потребителя на возврат бракованного товара. Поэтому, будьте добры регулировать такие вопросы в рамках закона. Абсолютно не хочется портить впечатление от покупок такими ситуациями, а хочется носить с удовольствием качественные (не бракованные) вещи, купленные на вашей торговой площадке. Спасибо!

Wildberries (жалоба)

Отказ возврата товара по браку.

Отказ возврата товара по браку. Купила летние туфли, пришли с браком, о чем сообщила в отзыве к товару с приложением фото. Туфли решила вернуть, так как после одной носки «из машины в филармонию и в машину» ещё больше начало отклеиваться место брака. Сейчас пришёл отказ по возврату по браку, с информацией, что брак не подтверждён. Мошенники! Не связывайтесь с этим магазином! Буду составлять жалобу в Роспотребнадзора, в ЗПП и делать независимую экспертизу.