Татьяна010557 Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Татьяна010557

  1. Дата регистрации: 24.09.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Татьяна010557

Wildberries (комментарий)

Незаконное списание денег

Незаконное списание денег Представителю WB ответить нечего...

Wildberries (комментарий)

Незаконное списание денег

Незаконное списание денег Я ответила в комментарии, не знаю правильно это или нет, первый лень на сайте. Зарегестрировалась ради WB, хоть совсем нет лишнего времени, но чтобы предупредить других людей, как там уводят деньги с, карт клиентов. Держите на привязанной карте только ту сумму, которую нужно на оплату заказа.

Wildberries (комментарий)

Незаконное списание денег

Незаконное списание денег Если вам стоматолог удалит здоровый зуб вместо больного, вас удовлетворит информация, что 99 % пациентов он удалил то, что нужно? Про обращения, я писала их уже 8, ответы приходили, это не ответы а отписки, что напр ут на мейл. С 3 августа так и футболят. А вчера вообще написали что 1170 мне вернули и написали номер. Хотя я указала сумму 1134. Это издевательство, или специально чтоб нам надоело и махнули рукой? За полтора месяца то можно разобраться. Так что я уже считаю что это специально.

Wildberries (жалоба)

Незаконное списание денег

Незаконное списание денег 3 августа получала заказ и вернула товар слипоны по цене 1134 руб, купленные и оплаченные ранее. Менеджер списал у меня деньги за эти слипоны, как она сказала по ошибке, и обещала что деньги вернут через 6 дней. Через 6 дней не вернули, я написала обращение, попросили выписку банка, хотя информация о платеже есть у них на сайте. Выслала выписку, скрины, с тех пор никакого результата. Пишут что сообщат решение на почту, но уже больше месяца нет ничего. На последнее обращение вчера какая-то...