Татьяна Савенкова Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Татьяна Савенкова

  1. Дата регистрации: 25.06.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Татьяны Савенковой

Hoff (комментарий)

Ужасное отношение к клиентам

Ужасное отношение к клиентам Здравствуйте, Мария! Сегодня 30.06, доставка шезлонга не состоялась в ТРЕТИЙ РАЗ, и все так же по той же схеме выясняется это в КОНЦЕ ДНЯ и по нашему звонку в вашу компанию! ТРЕБУЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ!

Hoff (комментарий)

Ужасное отношение к клиентам

Ужасное отношение к клиентам Добрый день, Мария, номер заказа 7135024082. Обращаю Ваше внимание, что по нашему заказу все также ничего не доставлено и со стороны компании также нет четких разъяснений по поводу того,что в итоге произошло с заказом,как исправляется ситуация, и когда его смогут доставить!

Hoff (жалоба)

Ужасное отношение к клиентам

Ужасное отношение к клиентам Был приобретен шезлонг 12.06.2018 и согласована доставка на 16.06.2018 по краю, к концу дня 16.06 мало того, что ничего не привезли, так еще и не потрудились об этом известить нас, пока сами не позвонили в службу доставки, где далее нам сообщили, что назначен ответсвенный по нашему вопросу и причины проблемы в доставке обсуждать только с ним! А ответсвенный находится в москве, которому позвонить самостоятельно нельзя, только когда он сам соизволит. Далее ответсвенный звонит и сообщает, что...