tatista Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль tatista

  1. Дата регистрации: 10.01.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя tatista

Духи.рф (комментарий)

05.02.2020 tatista
Очень довольна работой интернет-магазина

Очень довольна работой интернет-магазина Получила третий заказ (№20139649) и могу с уверенностью сказать что ароматы оригиналы, посыль отлично пакуют все доходит в целости и сохранности, и особая благодарность операторам за чуткое отношение к нам, к заказчикам, всегда подскажут и внесут исправление в неверное оформление, спасибо мазагину за отличное обслуживание.

Благодарный отзыв на заказ [Неподтверждённая]

Благодарный отзыв на заказ Получила сегодня заказ 9362007 всем довольна, упакованно отлично, и доставка думала будет дольше а пришло быстро, за что отдельное спасибо. Очень понравился парфюм cartier la panthere leger, дам время ему отстоятся и буду наслаждаться ароматом, теперь жду третью посыль и опять с пантерой от cartier. Огромное спасибо магазину, тут можно покупать вслепую, это даже интересно что прийдет, всего доброго, да, и спасибо операторам за их отзывчивость и советы.

Духи.рф (комментарий)

10.01.2020 tatista
Благодарность

Благодарность Сделала первый заказ №9126193 ,все пришло в лучшем виде,я очень довольна,аромат ELIZABETH TAYLOR'S PASSION очень понравился,одновременно и нежный и звонкий,по моему мнению подойдет молодой женщине 35-45 лет,слышу в нем гвоздику,она придает аромату яркость,шипровость, аромат и уютный,женственный, спасибо магазину!