Tara

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Tara

  1. Дата регистрации: 25.01.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Tara

Ооо "сервис - жилье" (жалоба)

06.06.2013 Tara
Ремонт в - 30

На улице мороз 30 градусов, а ООО "Сервис-жилье" ремонт в подъезде по улице Морозова 163 делает! Пока еще побелка, а скоро сказали красить начнут! Умеют наши обслуживающие компании не по сезону подарки людям делать. Окна не открыть, холодно. Они покрасят и домой уйдут а наши дети и мы будем травится! А интересно руководитель обслуживающей компании в своем подъезде в какое время года ремонт делал? И вообще есть ли какие то нормативы или рекомендации по поводу ремонтов в подъездах?

Ооо нпк "квант" (жалоба)

28.03.2012 Tara
17 дней без интернета

Я недавно подключила домашний компьютер к интернету через ООО НПК "КВАНТ". Регулярно, первого или второго числа (если 1-ое-выходной) плачу предоплату, иначе, в противном случае система якобы отключает интернет. Так вот, сегодня 17 число месяца, а я ни в один из этих 17-ти дней не смогла подключиться к интернету, в лучшем случае иногда загорается значок скайпа - и тот не надолго. Открыть обозреватель, проверить свой емайл - не возможно - даже обновить антивирус - нереально, комп все время кричит...

Кредит Европа Банк (жалоба)

25.01.2012 Tara
Банк ужасный, турки очень не честные люди

Банк ужасный, турки очень не честные люди Работала в этом банке. Банк ужасный, турки очень не честные люди. Подход к клиентам и сотрудникам как на восточном базаре - никаких процедур и правил. Многие барышни делают карьеру только через постель с турками. Никому не советую. Банк считает, что клиенты должны плясать только под их дудку - о партнерстве речь не идет.