Svetoch Verified email

0 0 0
Репутация: 65
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Svetoch

  1. Дата регистрации: 25.01.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Svetoch

Wildberries (комментарий)

29.01.2023 Svetoch
Нарушение закона о защите прав потребителя

Нарушение закона о защите прав потребителя WB воры. Воруют по маленьку. Думают из за 50-100 рублей с ними связываться не будут. Отлично так за 50 рублей на привезённый брак посмотреть. Я надеюсь, что на этих хитрецов найдут управу.

Wildberries (комментарий)

29.01.2023 Svetoch
Отказ в возврате денег за отказ и возврат бракованного товара

Отказ в возврате денег за отказ и возврат бракованного товара WB придумали отличную схему с доставкой брака. Нарушая все законы как правовые, так и человеческие. Никакие внутренние правила, не могут противоречить правам потребителя. Это просто обычное воровство.

Wildberries (комментарий)

29.01.2023 Svetoch
Снимают деньги за доставку бракованного товара и отказываются возвращать их.

Снимают деньги за доставку бракованного товара и отказываются возвращать их. WB привозит бракованный товар, который не может быть в употреблении, физически уничтоженный. И снимает за это деньги. WB нарушает все законы по защите прав потребителя. И никакие внутренние правила не могут противоречить правилам продажи в России. Мы платим реальные деньги за брак, а не ноль. Так то, что набил машину бракованным товаром и вози по пунктам, снимай только деньги за возврат. Шкафу персонал, клиентов, продавцов, доставщиков. Офигительную схему придумали. Надеюсь найдётся все-таки грамотный человек, который засудит этих хитрецов.

Wildberries (жалоба)

25.01.2023 Svetoch
Снимают деньги за доставку бракованного товара и отказываются возвращать их.

Снимают деньги за доставку бракованного товара и отказываются возвращать их. С 19.01.23 года WB не возвращает деньги за доставку даже бракованного, испорченного, не надлежащего качество товара. Все обращения в компанию результата не дают. Списали деньги за доставку разбитой банки томатной пасты. Тут сам факт того, что за откровенно испорченный товар они взяли деньги. Это уже какое-то воровство. Заплатила за товар который даже в руках не держала. Все обращения, результата не дают, пишут отписки, что у них поменялась политика компании и теперь не важно какого качества и...