Светлана230877 Verified email

0 0 2
Репутация: 275
1Жалоб
6Комментариев

Профиль Светлана230877

  1. Дата регистрации: 20.01.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Светлана230877

Мосэнергосбыт (комментарий)

Невозможно дозвониться до контактного центра!

Невозможно дозвониться до контактного центра! Пишите в приемную мэра на сайте "наш город"

Мосэнергосбыт (комментарий)

Невозможно до вас дозвониться

Невозможно до вас дозвониться Представители компании в эту ветку не заходят, т.к тут жалоба закрыта. Я создала новую - там они спрашивают, в чем же проблема (удивительная способность делать вид, что ничего не знают). Предлагаю всем отписаться и туда, ту ветку они пока не закрыли. Вот ссылка: https://www.huzhe.net/mosenergosbit/mosenergosbit-nevozmozhno-dozvonitsja-do-kon...

Мосэнергосбыт (комментарий)

Невозможно дозвониться до контактного центра!

Невозможно дозвониться до контактного центра! Я звонила 20.01. И не я одна. Для понимания масштаба проблемы зайдите в аналогичную ветвь, по которой никто не удосужился ничего прокомментировать. И вы хотите сказать, что за минимум неделю такая огромная компания ничего не может сделать? Жалобы продолжают поступать! Это просто наглость, выстраивать таким образом коммуникацию с пользователями, пользуясь тем, что Мосэнергосбыт - монополисты! Вот отзывы других людей, столкнувшихся с подобным неприемлемым обслуживанием: https://www.huzhe.net/mosenergosbit/mosenergosbit-nevozmozhno-do-vas-dozvonitsja...

Мосэнергосбыт (комментарий)

Невозможно дозвониться до контактного центра!

Невозможно дозвониться до контактного центра! Такое ощущение, что в контактном центре операторы придумали себе новое развлечение. Надо написать в приемную мэра. Это какое-то издевательство. Смысла в этом сервисе нет. С тем же успехом мосэнерго мог уволить этих операторов, которые там веселятся, записать автоответ "мы закрылись навсегда" и не делать вид, что у них есть контактный центр. Я буду писать на сайт Наш город и в приемную мэра!

Невозможно дозвониться до контактного центра! [Неподтверждённая]

Невозможно дозвониться до контактного центра! Совершенно невозможно дозвониться до мосэнергосбыт! А когда дозваниваешься, операторы делают вид, что меня не слышат, при этом когда начинаешь говорить им, что это наглость и они уже второй день говорят, что меня не слышно, они вступают со мной в дискуссию, и тут же начинают все слышать, утверждая, что просто линия перегружена. Тогда зачем они вообще нужны? Чтобы отвечать людям, что линия перегружена и ничего не делать? Самый тупой сервис, который я когда-либо встречала!

Мосэнергосбыт (комментарий)

Невозможно до вас дозвониться

Невозможно до вас дозвониться Такое ощущение, что в контактном центре операторы придумали себе новое развлечение. Надо написать в приемную мэра. Это какое-то издевательство. Смысла в этом сервисе нет. С тем же успехом мосэнерго мог уволить этих операторов, которые там веселятся, записать автоответ "мы закрылись навсегда" и не делать вид, что у них есть контактный центр. Я буду писать на сайт Наш город и в приемную мэра. Вам также рекомендую.

Мосэнергосбыт (комментарий)

Невозможно до вас дозвониться

Невозможно до вас дозвониться Совершенно невозможно дозвониться до мосэнергосбыт! А когда дозваниваешься, операторы делают вид, что меня не слышат, при этом когда начинаешь говорить им, что это наглость и они уже второй день говорят, что меня не слышно, они вступают со мной в дискуссию, и тут же начинают все слышать, утверждая, что просто линия перегружена. Тогда зачем они вообще нужны? Чтобы отвечать людям, что линия перегружена и ничего не делать? Самый тупой сервис, который я когда-либо встречала!