Светлана Михайловна Ладанова Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Светлана Михайловна Ладанова

  1. Дата регистрации: 29.07.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Светланы Михайловны Ладановой

Подписка IVI [Решена]

Подписка IVI Они ничего не проверяют. Договор расторгнут, а сообщение что заявка находится на рассмотрении до сих пор приходит! Это уже говорит о том , что работы с заявкой не проводилась. И человек который заявку составлял, сам мне сообщил, что подключение произошло не через приставку! Они просто таким образом содрали деньги с людей. МОШЕННИКИ! Ну зато лишились ещё одного абонента.

Подписка IVI [Решена]

Подписка IVI Проверили информацию, услуга у вас подключена через меню ТВ-декодера, т.е. из дома. С уважением, Максим. Любая подписка должна быть официально зарегистрирована, если не подписью, то хотя бы официально направленным кодом! Тогда и вопросов по подписки не было бы. Моя заявка не рассмотрена 1-682328732108 от 05.06.2020г. Но дискутировать с Вашими сотрудниками изрядно надоело. Поэтому досвидание, сегодня иду расторгать договор и на ТВ и на интернет услуги НАВСЕГДА! Прошу больше не беспокоить.

Навязали услугу ivi

Навязали услугу ivi Аналогичная ситуация. Получила счет в январе месяце на сумму 199р. Не разобравшись оплатила. В феврале месяце уже увидела, что появилась строка подписка IVI. Связавшись с сотрудниками МГТС, получила объяснение, это якобы я сама оформила через приставку данную подписку, хотя я этого не делала. Я попросила убрать данную подписку и оплатила все что по ней было выставлено. За март месяц получаю счет как положено, но в апреле, снова появляется подписка IVI. Я звоню снова в МГТС 25 мая, прошу...