Специалист поддержки Эльдорадо Verified email

0 0 0
Репутация: 20
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Специалист поддержки Эльдорадо

  1. Дата регистрации: 27.05.2016
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Специалиста поддержки Эльдорадо

В день доставки не привезли товар

В день доставки не привезли товар Здравствуйте, Елена! Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. По уточненной информации, Ваша проблема находится на рассмотрении ответственными специалистами, по окончании рассмотрения свяжемся с Вами для предоставления ответа.

Некомпетентность сотрудников

Некомпетентность сотрудников Здравствуйте, Ирина! Я официальный представитель Компании Эльдорадо. Сожалеем, что столкнулись с данной ситуацией. Просим Вас уточнить, подробности сложившейся ситуации, а также номер товарного/кассового чека, номер программы "Экспресс-Сервис", дату и примерное время обращения в магазин, а также должность или внешнее описание сотрудников, которые Вас обслуживали. Обязательно разберемся.

Ценники

Ценники Здравствуйте, Людмила Васильевна! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства! Форма оформления ценников в магазинах розничной сети соответствует установленной форме, принятой в Компании. При возникновении любых вопросов Вы всегда можете обратиться к любому сотруднику магазина, он с радостью поможет Вам. Надеемся, что Вы не сердитесь на нас и еще не раз станете нашим клиентом! Всегда рады Вам.

Оформление рассрочки

Оформление рассрочки Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем Компании Эльдорадо. Информирую Вас о том, что "Рассрочка" предоставляется банком "Хоум Кредит энд Финанс Банк". "Рассрочка" предоставляется путем оформления кредита. Банк может предлагать дополнительные услуги, например: страховку, за которые начисляются проценты. Вы можете отказаться от них. Обращаею внимание, что Банк вправе отказать Вам в кредите без объяснения причин. По всем возникающим вопросам при оформлении кредита рекомендую обращаться к кредитным специалистам Банка.