СотрудникиКомпании Verified email

1 1 2
Репутация: 1065
0Жалоб
242Комментариев

Профиль СотрудникиКомпании

  1. Дата регистрации: 31.05.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя СотрудникиКомпании

Дикси (комментарий)

Отсутствие кассира на рабочем месте в час пик

Отсутствие кассира на рабочем месте в час пик Ирина, добрый день! Нам очень жаль, что Вами был получен плохой опыт посещения магазина. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы разберемся в причинах и постараемся не допустить повторения ситуации в дальнейшем. Благодарим Вас за обращение.

Обман и оскорбления покупателей

Обман и оскорбления покупателей Татьяна, добрый день! Нам очень жаль, что Вам довелось столкнуться с подобным в нашей сети. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы разберемся с данным случаем и примем все необходимые меры по предотвращению указанных Вами ситуаций. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. Благодарим Вас за обращение.

Дикси (комментарий)

Хамское обслуживание

Хамское обслуживание Мария, добрый день! Нам очень жаль, что Вам довелось столкнуться с подобным в нашей сети. Ваше сообщение зафиксировано и передано на рассмотрение ответственному специалисту. Мы обязательно примем к сведению изложенные Вами факты и сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию! Спасибо за Ваше обращение.

Дикси (комментарий)

Хамство сотрудников

Хамство сотрудников Добрый день, Севара! Нам очень жаль, что Вам довелось столкнуться с подобным в нашей сети. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы разберемся с данным случаем и примем все необходимые меры по предотвращению указанных Вами ситуаций. Благодарим Вас за обращение.

Дикси (комментарий)

Оскорбления с матом

Оскорбления с матом Здравствуйте, Фатина! Нам очень жаль, что Вам довелось столкнуться с подобным в нашей сети. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваше сообщение зафиксировано и передано на рассмотрение ответственному специалисту. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. Спасибо за Ваше обращение.

Дикси (комментарий)

Обман покупателей

Обман покупателей Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Нам очень жаль, что Вам довелось столкнуться с подобным в нашей сети. Ваше сообщение зафиксировано и передано на рассмотрение ответственному специалисту. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. Спасибо, что не оставили без внимания данный случай и нашли время написать нам!

Дикси (комментарий)

Хамство сотрудников

Хамство сотрудников Добрый день, Ольга! Нам очень жаль, что Вам довелось столкнуться с подобным в нашей сети. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы разберемся с данным случаем и примем все необходимые меры по предотвращению указанных Вами ситуаций. Уверены, с Вашей помощью мы станем лучше.

Дикси (комментарий)

Обман

Обман Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы разберемся с данным случаем и примем все необходимые меры по предотвращению указанных Вами ситуаций. Спасибо за Ваше обращение.

Дикси (комментарий)

Цена не соответствует ценнику

Цена не соответствует ценнику Добрый день, уважаемый пользователь сайта! Нам очень жаль, что Вам довелось столкнуться с подобным в нашей сети. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. Благодарим Вас за обращение.

Дикси (комментарий)

Грубый и язвительный тон

Грубый и язвительный тон Мария, добрый день! Нам очень жаль, что Вам довелось столкнуться с подобным в нашей сети. Ваше сообщение зафиксировано и передано на рассмотрение ответственному специалисту. Мы примем все необходимые меры по предотвращению указанных Вами ситуаций. Спасибо, что не оставили без внимания данный случай и нашли время написать нам!

Дикси (комментарий)

Нарушение законодательно утвержденных правил торговли

Нарушение законодательно утвержденных правил торговли Добрый день! Ваше сообщение зафиксировано и передано на рассмотрение ответственному специалисту. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. Спасибо, что Вы нам об этом сообщили.

Дикси (комментарий)

Хамство сотрудницы

Хамство сотрудницы Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Нам очень жаль, что Вам довелось столкнуться с подобным в нашей сети. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваше сообщение зафиксировано и передано на рассмотрение ответственному специалисту. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. Спасибо, что Вы нам об этом сообщили.

Дикси (комментарий)

Хамство сотрудников магазина

Хамство сотрудников магазина Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Нам очень жаль, что Вам довелось столкнуться с подобным в нашей сети. Компания Дикси приносит Вам свои извинения. Ваша информация направлена в соответствующий отдел для дальнейшего разбирательства. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. Спасибо за Ваше обращение.

Дикси (комментарий)

Санитарное состояние

Санитарное состояние Юлия Юрьевна, добрый день! Нам очень жаль, что Вами был получен плохой опыт посещения магазина. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы разберемся с данным случаем и примем все необходимые меры по предотвращению указанных Вами ситуаций. Благодарим Вас за обращение.

Дикси (комментарий)

Обман покупателей

Обман покупателей Добрый день, уважаемый пользователь сайта! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваше сообщение зафиксировано и передано на рассмотрение ответственному специалисту. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. Спасибо, что Вы нам об этом сообщили.

Дикси (комментарий)

Мошенничество с ценами и хамство в ответ

Мошенничество с ценами и хамство в ответ Ольга, добрый день! Нам очень жаль, что Вам довелось столкнуться с подобным в нашей сети. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваше сообщение зафиксировано и передано на рассмотрение ответственному специалисту. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. Спасибо, что Вы нам об этом сообщили.

Дикси (комментарий)

Отвратительный кассир

Отвратительный кассир Добрый день! Нам очень жаль, что Вам довелось столкнуться с подобным в нашей сети. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваше сообщение зафиксировано и передано на рассмотрение ответственному специалисту. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. Спасибо за Ваше обращение.

Дикси (комментарий)

Жалоба

Жалоба Екатерина Алексеевна, добрый день! Нам очень жаль, что Вам довелось столкнуться с подобным в нашей сети. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно примем к сведению изложенные Вами факты и сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию! Спасибо, что Вы нам об этом сообщили.

Пробивают товар по цене выше чем на ценнике

Пробивают товар по цене выше чем на ценнике Добрый день! Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваше сообщение зафиксировано и передано на рассмотрение ответственному специалисту. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. Спасибо, что Вы нам об этом сообщили.

Дикси (комментарий)

Хамство, несоответствие цен на ценниках и в чеке

Хамство, несоответствие цен на ценниках и в чеке Добрый день, уважаемый пользователь сайта! Нам очень жаль, что Вам довелось столкнуться с подобным в нашей сети. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваше сообщение зафиксировано и передано на рассмотрение ответственному специалисту. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. Спасибо, что Вы нам об этом сообщили.