Шплла

0 0 0
Репутация: 70
2Жалоб
3Комментариев

Профиль Шплла

  1. Дата регистрации: 31.05.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Шпллы

sutki-piter.ru (комментарий)

31.12.2021 Шплла
Обман

Здравствуйте.Бронь была с сайта sutki-piter.ru на сайте указаны одни цены,а по факту бронированя-другие.Это означает лишь одно:либо на сайте указана не правильная информация,либо менеджеры указывают прайс порядком выше заявленого.

sutki-piter.ru (жалоба)

20.12.2021 Шплла
Мошенничество!

Мошенничество. Цены указаны совершенно не те что на сайте, арендавали белую студию на выборгское шоссе 17, цена оказалась выше той что указана на сайте! Уважаемый администратор, пожалуйста пишите актуальные цены на данный момент и не вводите людей в заблуждения! Если сутки стоят в будний день в средний сезон 6 то так и пишете! Предоплата 100% и +5000тр. Залог. При заезде менеджеры менялись со скоростью света, за сутки поменялось 5 менеджеров, не пойми с кем связываться. Еще и зачем-то указали...

sutki-piter.ru (комментарий)

20.12.2021 Шплла
Обман

Ну зачем же вы отрицаете очевидное? При бронировании этой квартиры много дат было забронировано, пришлось выбрать свободную дату-Это говорит о том, что весь сезон был расписан. И разбираться со мной не нужно-Вы лучше там у себя разберитесь и научитесь нормально работать, ведите диалоги со своими сотрудниками. Вместо этого научитесь наконец-то принимать здоровую критику и прорабатывать и устранять косяки во избежании плохих отзывов, а не всячески отрицать плохой сервис и удалять все негативные отзывы. Всего вам доброго!

sutki-piter.ru (комментарий)

25.11.2021 Шплла
Обман

Мошенничество. Цены указаны совершенно не те что на сайте,арендавали белую студию на Выборгское шоссе 17,цена оказалась выше той что указана на сайте!Уважаемый администратор,пожалуйста пишите актуальные цены на данный момент и не вводите людей в заблуждения!Если сутки стоят в будний день в средний сезон 6 то так и пишете!Предоплата 100% и +5000тр.залог.При заезде менеджеры менялись со скоростью света,за сутки поменялось 5 менеджеров ,не пойми с кем связываться.Еще и зачем-то указали на сайте не...

Пулково (жалоба)

31.05.2018 Шплла
Неорганизованность

Неорганизованность Не организованная работа пулково, по прилету очереди на паспортном контроле по часу, хотя по идее это должно занять 5-10 минут, тысячи пассажиров стоят в очередь в 2 или 3 окошка, неужели не открыть хотя бы 10 окошек, раз одновременно прилетают несколько рейсов? Что за савдеп? Когда научимся работать то а? Для чего куча ненужных вопросов на паспортном контроле - типа куда и зачем ездил? Я приехал домой поставьте мне штамп и не заставляйте терять свое время людям стоящим в очереди своими ненужными вопросами. Давайте давайте учитесь уже работать, хватить лишней страдать!