Сергей

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Сергей

  1. Дата регистрации: 17.07.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Сергея

Такси Везет (комментарий)

17.07.2012 Сергей
Самое плохое такси

Самое плохое такси Да девушка это стандартная процедура, вам нужно было предупредить диспетчера, о том что собираетесь ехать с ребенком, так как правила обязывают водителя ТС перевозить детей в специальном кресле.

Росто (комментарий)

17.07.2012 Сергей
Мой совет, проходите мимо

Никто вас не забывал, вы сами виноваты что тянули 3 года после обучения, запрос все верно проверяться от 1, 5 до 3 месяцев, сюда так же включается проверка сертификации данной автошколы у выше стоящей организации. А вот по поводу того что инструктора пью, это да, но не с РОСТО а вообще в автошколах) Удачи вам!

Евросеть (комментарий)

17.07.2012 Сергей
Ремонтируют телефон уже 40 дней

Ремонтируют телефон уже 40 дней То что ремонтируют так долго это странно причем очень, и вам кстати должны были дать на время ремонта другой телефон. Это нормальная практика, как компенсация за то что телефон сломался на период гарантии.

Квартал (комментарий)

17.07.2012 Сергей
Берегитесь, нагло обсчитывают!

Берегитесь, нагло обсчитывают! Да это вообще беспредел, причем как я понимаю это на всех точках такая ересь!

Цены на товары

Цены на товары Обманывают покупателей с ценами на товары. Смысл в следующим, я только недавно переехал на эту улицу и в окрестностях кроме этих двух магазинов нет больше никаких, покупаю несколько товаров и примерно в голове посчитал что выходит около 120-130 рублей, подхожу к кассе( которая ппц как медленно работает), и продавец озвучивает сумму 152 руб. Чтобы не задерживать очередь я подумал что я дубина, и достаточно плохо учился в институте и отдал указанную сумму. На следующий день проходил мимо, и решил...