Сеня

0 0 0
Репутация: 90
5Жалоб
0Комментариев

Профиль Сеня

  1. Дата регистрации: 06.11.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Сени

cifroshop.ru (жалоба)

22.11.2010 Сеня
Настоятельно советую вам не обращаться в интернет - магазин www.cifroshop.ru

Настоятельно советую вам не обращаться в интернет-магазин www.cifroshop.ru! Привезли б/у телефон! При более детальном рассмотрении оказалось, что у аппарата были существенные дефекты корпуса - попытались вернуть курьера - бесполезно, соединили с человеком, ответственным за возврат-ремонт, который откровенно хамил по телефону, утверждал, что дефекты случились по нашей вине и менять они ничего не собираются. К сожалению, пришлось приехать к ним в "офис" - проходная завода Рубин, на...

Time - time.ru (жалоба)

18.11.2010 Сеня
Обходите time - time.ru за километр

Осторожно!!!Здравствуйте, не первый раз пользуюсь интернет-магазинами но такое случилось в первый раз. Оплатил товар в интернет-магазине www.time-time.ru телефон и ручку на сумму 9.100 рублей. В итоге в посылке пришли какие-то китайские фоторамки.Хочу дело передать в ОБЭП подскажите как правильно сделать.

Мосстройэкономбанк акб (жалоба)

21.04.2010 Сеня
В этом банке все через ж. . .

В этом банке все через ж... Алима Горуновича идет.. в банке бордак, обслуживание ни какое, хамят и плохо делают свою работу!!! ни за что не позволю знакомым быть клиентами этого безнадежного банка!!! Все там идет от руководства, какие они такие и сотрудники!!!

Арабика (жалоба)

19.04.2010 Сеня
Отвратительный сервис и проваленные сроки

К сожалению данная организация отличается отвратительным сервисом, проваленными сроками, некомпитентностью дизайнера (Дилара), и невозможностью предьявить претензии (вы виноваты сами), господа, не рекомендую обращаться в ООО "арабика" (на бр. коростилевых).

Связной (жалоба)

06.11.2009 Сеня
Мошенники поганые

Мошенники поганые Хочу пожаловаться на связной, дело правда было давно, но блин, до сих пор обидно. При покупке карты МТС тариф "Новогодний" (в конце 2006) была подсунута карта с тарифом "Универсал", причем менеджер уверял - что это последняя карта с "Новогодним"! Мошенники поганые!