S_julet

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
4Комментариев

Профиль S_julet

  1. Дата регистрации: 03.12.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя S_julet

Мосэнергосбыт (комментарий)

05.02.2021 S_julet
На жалобу и обращение в личном кабинете не реагируют [Решена]

На жалобу и обращение в личном кабинете не реагируют Обращение выполнено. Информация об МПИ изменена на актуальную. Спасибо.

Мосэнергосбыт (жалоба)

08.01.2021 S_julet
На жалобу и обращение в личном кабинете не реагируют [Решена]

На жалобу и обращение в личном кабинете не реагируют Предыдущую жалобу закрыли как недействительную. Это просто цирк какой-то! Ответ от момэнергосбыт не соответствует действительности. Никаких изменений по данным моего счетчика в личном кабинете Мосэнергосбыта не было произведено. Параллельно жалобе на этом сайте было подано заявление 2 декабря и 4 декабря(после звонка в Мосэнерго сбыт) где оператор попросила оформить новую заявку с приложением фото счетчика. Обе заявки в статусе "передано в подразделение...":со слов оператора такие заявки...

Мосэнергосбыт (комментарий)

08.01.2021 S_julet
Неверно указан МПИ в ЛК

Неверно указан МПИ в ЛК Ответ от момэнергосбыт не соответствует действительности. Никаких изменений по данным моего счетчика в личном кабинете Мосэнергосбыта не было произведено. Параллельно жалобе на этом сайте было подано заявление 2 декабря и 4 декабря(после звонка в Мосэнерго сбыт) где оператор попросила оформить новую заявку с приложением фото счетчика. Обе заявки в статусе "передано в подразделение...":со слов оператора такие заявки обрабатываются в 1-2 дня! И как,,уже месяц прошел с момента регистрации. И ответы на вашем сайте от представителей Мосэнергосбыта это фикция!

Мосэнергосбыт (комментарий)

06.12.2020 S_julet
Неверно указан МПИ в ЛК

Неверно указан МПИ в ЛК Комментарии и фото счетчика приложены

Мосэнергосбыт (комментарий)

04.12.2020 S_julet
Неверно указан МПИ в ЛК

Неверно указан МПИ в ЛК Я владелец квартиры с марта 2020 года. Мне паспорт не передавался. И никому из владельцев квартир по моему адресу от застройщика паспорта на электросчетчик не передавался

Мосэнергосбыт (жалоба)

03.12.2020 S_julet
Неверно указан МПИ в ЛК [Неподтверждённая]

Неверно указан МПИ в ЛК Счетчик модель меркурий 230 art-01 cn 2013 года изготовления. По серийному номеру указанному в ЛК это можно выяснить. МПИ в личном кабинете указан - ноябрь 2020 года. Откуда у Вас взялась эта дата МПИ не известно. В паспорте счетчика МПИ - 10 лет. То есть как минимум дата следующей поверки 2023 год. В ЛК оформила обращение, ни никаких ответов не получила. Как исправить дату МПИ на верную и исключить нормативное начисление?