Русанова Ирина Николаевна

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Русанова Ирина Николаевна

  1. Дата регистрации: 04.06.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Русановой Ирины Николаевны

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Такая же ситуация с моим возвратом, деньги не вернули, а раздел обращения создан с автоматом, который в ответ пишет стантартный текст, ответа на вопрос нет. Похоже, пострадавших очень много, а магазин это совершенно не волнует. Магазину наплевать на нервы и потраченное время покупателей.

Не возвращают деньги за возвращенный товар

Не возвращают деньги за возвращенный товар Каждый день обращаюсь по всем каналам связи магазина Wildberris, это бесполезно, моя проблема не решена, деньги не возвращают, везде каждый раз отговорки про сбой стстемы или еще какие то проблемы, но решения никакого нет, деньги не возвращают. Каждый раз заказывая в этом магазине есть риск остаться без денег и без товара. Полный бардак и наплевательское отношение к покупателям.

Не возвращают деньги за возвращенный товар

Не возвращают деньги за возвращенный товар Возвратила 31 июля не подошедший по размеру товар брюки артикул 11029526 на сумму 1999 руб. Деньги за возвращенный товар не возвращают, по телефону звоню каждый день, ссылаются на сбой программы, но никто ничего исправлять не собирается и сколько можно ждать, зачем вводить систему предоплаты, если магазин не может обеспечить своевременный возврат средств и покупатели вынуждены тратить время и нервы, дозваниваясь и пытаясь вернуть свои деньги. Деньги не возвращают, куда обращаться, неизвестно.

Заявки на возврат не обработаны [Неподтверждённая]

Заявки на возврат не обработаны 24 мая мной на основании заявки на возврат был возвращен товар, не подошедший по размеру на сумму 1113 руб курьеру с номером телефона +7-995-600-19-83, после чего товар остался в статусе доставлен и денежные средства мне не вернули. Понятно, что курьер сделал что то неправильно, но исправлять это никто не собирается, уже звонила и писала обращения, везде стандартные ответы про срок возврата 10 дней, которые уже прошли,.Как вернуть деньги? В таком популярном магазине нет оперативной службы по таким вопросам, концов не найти, никто не разбирается.