Ромадина Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Ромадина

  1. Дата регистрации: 21.10.2021
  2. Казахстан, Нур Султан

Статистика

Жалобы пользователя Ромадиной

Kaspi Bank (комментарий)

22.10.2021 Ромадина
Служба доставки

Служба доставки Здравствуйте! Я нахожусь в черте города а не за пределами него. Нур Султан арнасай 10/6 кв 64 есильский район. Можете проверить. Мы не находимся где-то на отшибе. И мне не понятно почему нас вычеркнули из службы доставки. Одно я поняла, в общем решили что мы не относимся к городу. Ну даже не удивительно, у нас могут всё. Вы живёте в черте города но вы не относитесь к черте города, ну как-то так!

Kaspi Bank (комментарий)

21.10.2021 Ромадина
Служба доставки

Служба доставки Заказала два конвектора ( обогреватели), прошла неделя и Каспи сделал мне отмену без каких-либо причин, заказываю второй раз, и опять та же история! И таких случаев не мало. Разочаровывает Каспи, раньше лучше работали. Ещё ваш этот вертуальный Руслан уж очень долго учиться, проблемы не решает а лишь ссылки шлёт которые до одного места, а с консультантом ни в какую связывать не хочет! В чате не удобно излагать суть проблемы, там пока тебе ответят уже забудешь зачем туда зашёл! Информация по...

Kaspi Bank (комментарий)

21.10.2021 Ромадина
Служба доставки

Служба доставки Я огромное количество товара через вас преобретала, никогда никаких проблем не было с доставкой. У меня ребёнок на инвалидности, я сутками им занимаюсь, из дома практически не выхожу так как возможности нет. Я заказываю вещи продукты быт химию быт технику да всё, и тут мне говорят что больше вас по доставке не обслуживаем. У меня нет слов! Просто взяли и вычеркнули чёрту города и людей вместе с ним! Бред!

Kaspi Bank (жалоба)

21.10.2021 Ромадина
Служба доставки

Служба доставки Я живу в черте города, есильский район, район аэропорта пригородный, по улице арнасай 10/6. Каспи отменил в наш район доставку, а район у нас большой. Это с какой такой радости мы вдруг стали пустым местом!? Оператор говорит - делайте самовывоз, вы серьёзно? А зачем мне тогда ваши услуги, я могу уже поехать в магазин выбрать что нужно и магазин мне доставит. А если я заказала спальный гарнитур, мне что, самой его везти надо? Я не понимаю почему нас исключили из зоны доставки!