Раиса Морозова Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
3Комментариев

Профиль Раиса Морозова

  1. Дата регистрации: 08.01.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Раисы Морозовой

Wildberries (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Здравствуйте! Деньги никто не вернул.

Wildberries (комментарий)

Возврат гарантийного взноса

Возврат гарантийного взноса В вашей техподдержке все сделано для того, чтобы создавать кучу проблем людям, сообщение после отправки удаляется в течение 3 секунд, далее написать можно только через час, так как включается «медленный режим», за эти 3 секунды, активируются куча мошенников, желающих якобы вернуть день на карту. ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ВАЛДБЕРИС, НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКУ!

Wildberries (жалоба)

Возврат гарантийного взноса

Возврат гарантийного взноса Оплатила гарантийный взнос на странице валдберис партнёры, доступ в личный кабинет после оплаты гарантийного взноса так и не открыли. Услуга фактически не оказана. Я передумала сотрудничать с вашим маркетплейсом. Хочу вернуть свои деньги, что для это нужно?

Wildberries (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Скажите, как вернуть деньги? Я не хочу работать на вашей площадке.

Wildberries (жалоба)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Оплатила гарантийный взнос за регистрацию 30.12.2022, но профиль в партнёрке по какой-то причине так и не создался. В техподдержку написать невозможно, высвечивается ошибка, в чатах телеграмма сообщения либо удаляют, либо включается какой-то «медленный режим» и написать так же невозможно, клиентская поддержка никаких контактов не даёт, позвонить и разобраться некуда. Последний вариант-заявление в полицию. Больше никаких доступов не надо, сотрудничать с вами я не буду. Верните деньги! 89038916192 moraya64@mail.ru ИНН 672300112623