Пушкарева Ирина

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Пушкарева Ирина

  1. Дата регистрации: 12.08.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Пушкаревой Ирины

Беккер (комментарий)

Саженцы

Саженцы Претензию я написала сразу и сроки тогда не прошли. Я и не сомневалась кто вернет деньги, у них вся продукция такая если всем возвращать деньги то на что будут существовать, а по этим палочкам (так называемым саженцам роз) сразу было видно что они не смогут прижиться там и корней то не было. Что касаемо земляники то и она была полудохлая, совести у людей нет как называется- Фирма Беккер.

Беккер (комментарий)

Саженцы

Саженцы Добрый день, те саженцы которые заменили они приживаются, а другие пять не заменили, прижилась только одна земляника из пяти и розы. до сих пор на некоторых не появились листочки.

Беккер (жалоба)

Саженцы

Саженцы В фирме "беккер"-это называется "саженцами". Я в шоке. За то время пока шла посылка, а это пять дней, растения превратились в хлам. И я сомневаюсь, что за это время так произошло, это такую продукцию они высылают. Вскрыв посылку у меня не было слов, вместо саженцев я получила, даже не знаю каким словом это можно назвать, смотрите сами. Я вообще-то пенсионерка и мне жалко 2300 рублей за оплаченную посылку, которая подлежит выбросу на помойку.