Позикова

0 0 0
Репутация: 105
6Жалоб
2Комментариев

Профиль Позикова

  1. Дата регистрации: 15.11.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Позиковой

Wildberries (жалоба)

04.01.2021 Позикова
Не работает возврат с курьером [Неподтверждённая]

Не работает возврат с курьером Здравствуйте. Что же теперь с курьером вообще нельзя вернуть товар? Почему на сайте об этом никаких объявлений? И пункт не убрали. Или же это временно? И о том что доставка будет платная всегда?... Почему пользователи бьются в праздничные дни со своими возвратами... Никуда не дозвониться и никто не отвечал! Безобразие!...ничего о праздничных выходных.

Wildberries (жалоба)

04.01.2021 Позикова
Не работают сисадмины и операторы [Неподтверждённая]

Не работают сисадмины и операторы Здравствуйте, в связи с чем отключили оформление возврата с курьером? Когда наладят работу сайта? Кто за это отвечает? С сайтом проблемы уже неделю! Неделю пишу что при оформлении возвратов они не появляются в разделе! Никакой реакции. Это у многих пользователей с разных устройств. Отписываются админы что все в порядке! ! И что это у нас с компьютером либо с приложением проблема! При этом картинки с товаром и кнопки на них не совпадают. На обращение никто не отвечает либо отвечает робот. Заявка...

Wildberries (комментарий)

01.01.2021 Позикова
Глючит сайт

Глючит сайт У многих пользователей неверно выдает платную доставку. И не работает оформление возврата с курьером. Уже неделю! На разных устройствах и браузерах . Так что исправьте ошибку сайта. Если не хотите ухода своих клиентов!

Wildberries (комментарий)

01.01.2021 Позикова
Глючит сайт

Глючит сайт На обращения не отвечает никто! Я же пятый раз пишу. Вы что тут и там отвечаете? Такое ощущение...слов нет! Бардак

Wildberries (жалоба)

01.01.2021 Позикова
Глючит сайт

Глючит сайт Добрый день ну с вайлдберриз понятно более-менее. Что шарагина контора. Неделю пишу что при оформлении возвратов они не появляются в разделе! Никакой реакции. Это у многих пользователей с разных устройств. Заявка по браку висит две недели никто не реагирует! ! На сообщения отвечают только роботы по шаблону@ вы же пишите что сайт работает в порядке! Вы адекватные вообще?

Wildberries (жалоба)

29.12.2020 Позикова
Сайт глючит и приложение [Неподтверждённая]

Сайт глючит и приложение Мою вчерашнюю жалобу, смотрю удалили? Я всё пишу какой главный сайт и приложение вместе с ним! Опять ничего не работает! Мою заявку на возврат не рассматривают уже 2 недели! Прислали какую то херь. Теперь езе и не вернуть! Возвраты с курьером не оформляются! На горячей линии хер кто трубу вообще когда брал! На сообщения не отвечают. Мрак! Козлячий сайт и сисадмины то же!

Wildberries (жалоба)

29.12.2020 Позикова
Проблема сайта [Неподтверждённая]

Проблема сайта Сайт уже просто выводит из себя! Уже несколько раз за месяц сбой. Невозможно оформить возврат с вызовом курьера. И это в предпраздничные дни! Неужели нельзя найти замену сисадминам? Писать бесполезно. Отвечают по шаблону роботы дозвониться тоже. На горячей линии никого и никогда@!

Wildberries (жалоба)

15.11.2020 Позикова
Ошибка возврата в личном кабинете

Ошибка возврата в личном кабинете Не работает возврат! Третий день пытаюсь оформить. После того как все оформляю- возвраты не появляются. Делаю на полной версии сайта. Дозвониться на горячую линию невозможно! На сообщения никто не отвечает! Уже второй раз курьер приезжает, но товар не могу без оформления вернуть! Бардак. За три дня проблем не решена.