Пострадавшая от мошенников

0 0 0
Репутация: 85
1Жалоб
7Комментариев

Профиль Пострадавшая от мошенников

  1. Дата регистрации: 07.01.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Пострадавшой ота мошенникова

Отвратительное качество, заворачивают в рвань, кладут не те позиции

Отвратительное качество, заворачивают в рвань, кладут не те позиции Не правильно указала их второй сайт!!! Он 101ml.net

Отвратительное качество, заворачивают в рвань, кладут не те позиции

Отвратительное качество, заворачивают в рвань, кладут не те позиции Оставляю данный отзыв с целью обезопасить себя от физической расправы! Уважаемые пользователи сети интернет! Потенциальные покупатели интернет-магазина duhielite! А также представители правоохранительных органов, налоговой инспекции и роспотребназора рф! Дам совет потенциальным покупателям. Возможно, лишь немногим (относительно общего количества заказов) так не повезло как мне! Я не отговариваю вас от заказа. Пока представители магазина не разобрались с качеством 2-х отправленных мне позиций...

Запах долго не держится

Запах долго не держится Татьяна, не молчите!!! Пишите жалобу в Роспотребнадзор!

Присылают заказ на свое усмотрение

Присылают заказ на свое усмотрение Я тоже пострадавшая! Не молчите! Пишите в Роспотребназдор! Заставим мошенников исправлять свои ошибки!

Несоответствие заказу

Несоответствие заказу Пожалуйста, не молчите! Я тоже пострадала от этого сайта! Получила отвратительные товар, причём одну из позиций заменили на другую, товар был завёрнут в клочки газет! Пишите в Роспотребнадзор! Заставим их работать по-совести и исправлять свои косяки!

Орифлейм - секта

Орифлейм - секта Ох... от хорошего мужа жена не уйдёт;-) Уж простите. Вернее, вы может быть в чём-то и хороши, но точно не для этой женщины. Иначе её бы от вас за уши оттащить нельзя было! :-) Просто так случается, что интересы людей меняются, люди расходятся. Что до фанатизма, можно и на обычной работе стать фанатиком и растерять друзей. По-поводу "Орифлейм". Мне 35, я ещё со школы пользуюсь их продукцией, почти всё устраивает. Поверьте, за столько лет я перепробовала всё. "Орифлейм", не самая лучшая косметика...

Несоответствие заказа

Несоответствие заказа Сергей, не молчите!!!

Несоответствие заказа

Несоответствие заказа Уважаемый Сергей, я также пострадала от них!!! Причём эти подлецы постоянно открывают новые сайты! Вчера они мне позвонили и попросили удалить отзыв под узой ФИЗИЧЕСКОЙ расправы! А также присылали смс с узами о разглашении всех моих личных данных. Какой-то журналист уже "копает" под них. А нам всем нужно ИДТИ В ПОЛИЦИЮ и тупо писать жалобы в Роспотребнадзор, налоговую полицию (у них не указан ОГРН на сайтах) и делать максимальную огласку в интернет! Пора остановить этих беспредельщиков!