Покупатель812

0 0 0
Репутация: 115
3Жалоб
7Комментариев

Профиль Покупатель812

  1. Дата регистрации: 05.02.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Покупатель812

Много Мебели (комментарий)

Не возвращают деньги и не отвечают на запросы!

Не возвращают деньги и не отвечают на запросы! Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании «Много мебели» Доп. информация от Покупатель 812 15.02.2018 Л-ИМ 0000000007 от 14.01.2018, Санкт-Петербург, Кокурин ИА Данными располагаете, что дальше?

Первый Канал (комментарий)

Шоу "Звёзды под гипнозом"

Шоу 'Звёзды под гипнозом' Поставил метку "пропустить" на первый канал и нет его, причем уже давно. И Вам советую.

Много Мебели (комментарий)

Не возвращают деньги и не отвечают на запросы!

Не возвращают деньги и не отвечают на запросы! Л-ИМ 0000000007 от 14.01.2018, Санкт-Петербург, Кокурин ИА

Много Мебели (комментарий)

Не возвращают денежные средства

Не возвращают денежные средства То же самое. Сколько еще они должны "кинуть" покупателей прежде чем их закроют? Кстати - их реклама до сих пор идет по "ящику".

Много Мебели (комментарий)

Невозврат денежных средств

Невозврат денежных средств Аналогичная ситуация. Сегодня ровно месяц с момента написания заявления о расторжении договора и возврате аванса. Не тут то было - хамят, обзывают "бандитом" и грозятся написать заявление в полицию т.к. я мешаю им работать! Все с ног на голову! Видимо также придется подавать в суд. Очень жаль потраченного времени и нервов.

Не возвращают деньги и не отвечают на запросы! [Неподтверждённая]

Не возвращают деньги и не отвечают на запросы! Лжецы, хамы и "кидалы"! Остальные слова, которые приходят на ум при упоминании о Много мебели, печатать нельзя! Сколько еще необходимо времени для возврата аванса после отказа от покупки, месяц уже прошел. Друзья, не "ведитесь" на цены и сладкие обещания, это тот самый сыр в ржавой, но работающей мышеловке! Удачных покупок.

Много Мебели (комментарий)

Осторожно, деньги не вернут!

Осторожно, деньги не вернут! Уважаемый, представитель "Много мебели", сколько еще ожидать разбирательства? Все ЗАКОННЫЕ сроки истекли, протекают НЕЗАКОННЫЕ, и ПУСТЫЕ обещания! Давно переходить от слов к делу.

Осторожно, деньги не вернут!

Осторожно, деньги не вернут! Заплаченные в эту контору деньги не вернете НИКОГДА! Вам нахамят за Ваши же деньги! Заявляют о себе как о крупнейшей мебельной ФАБРИКЕ, а деньги перечисляются на счет ИП БАТЕНЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ. На размышления не наводит? Договор Л-ИМ 0000000007 от 14 января 2018, отказ от покупки и заявление на возврат аванса от 16 января 2018. Продавцы как попугаи - деньги Вам переведены, спрашивайте в своем банке. А в ответ на просьбу показать или прислать копию платежного поручения о возврате денег - банальное хамство. Уважаемый, представитель компании "Много мебели", терпение на исходе!

Много Мебели (комментарий)

Не возвращают аванс

Не возвращают аванс Кстати, в крайний мой визит и в ответ на уже ставший риторическим вопрос - когда вернут мои деньги, было предложено: не мешать и отойти! Позже мне радостно сообщили, если я не перестану, на меня напишут заявление в полицию. А в финале визита вообще нарекли "бандитом", при этом сотрудник Иван Канатчиков начал увлеченно снимать меня на смартфон, сопровождая съемку громким комментарием о появлении "бандитствующего элемента", видимо для пущей убедительности. Надо не забыть потребовать долю с проката видео! Не скучных Вам покупок.

Не возвращают аванс

Не возвращают аванс 14 января 2018 года мной был заключен договор №Л-ИМ0000000007 и внесен аванс на покупку дивана и стола в салоне фабрики "Много мебели", расположенном в ТЦ Нарва на Ленинском 128 в Санкт-Петербурге. Спустя 2 дня, 16 января 2018 года, я написал заявление о расторжении договора и возврате внесенного аванса, в связи с изменившимися обстоятельствами. Заявление принял сотрудник салона Канатчиков Иван. С этого момента "вежливых" сотрудников салоны как подменили. Менеджера салона Маргариты чаще всего...