Печатники ольга

0 0 0
Репутация: 70
2Жалоб
5Комментариев

Профиль Печатники ольга

  1. Дата регистрации: 23.06.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Печатники ольги

Мосэнергосбыт (комментарий)

Несуществующий долг

Несуществующий долг У меня одна зона- день круглосуточно. Цена 5.38 руб. Ваш автомат передаёт день круглосуточно. Это написано в личном кабинете. В платежке тоже указано день круглосуточно. И всегда было так. Как называется тариф, при котором разные зоны, но цена 5.38? В моем счетчике нет и не было никакой другой зоны, кроме Т1, что и зафиксировано вашим сотрудником под мою подпись. Ваша мифическая другая зона, которой у меня нет на счетчике, начиная с марта, то 800 киловатт передавала, то 700. Моя единственная...

Мосэнергосбыт (комментарий)

Несуществующий долг

Несуществующий долг Тариф у меня 5.38, тип тарифа - день.

Несуществующий долг

Несуществующий долг Здравствуйте. Показания моего счетчика не соответствует показаниям автомата. У меня только т1 (круглосуточно) , автомат, якобы передаёт ещё какие-то нереальные показания на 2 тысячи киловатт, которых я не вижу на счетчике. Меня уверяют, что это т2, но у меня их нет! Например, за апрель невидимый счётчик накрутил 900 киловатт. С июня я пишу письма, лично езжу, требую специалиста, который под роспись снимет показания со счетчика. Ноль. Теперь меня запугивают статьей. Это мошенничество. Ваши...

Мосэнергосбыт (комментарий)

Вымогательство долга

Вымогательство долга Спасибо, Мосэнергосбыт, за оперативность. Надеюсь, что проверка будет под мою роспись и в моем присутствии.

Мосэнергосбыт (комментарий)

Вымогательство долга

Вымогательство долга Спасибо. Как долго ждать электрика или хоть какого-то результата? Несуществующий долг висит, счётчик показывает цифры в 10 раз меньше чем заявлено в личном кабинете, робот пугает, переплата замалчивается. Выезд заграницу под узой, заплачены очень большие деньги за лечение. И все это по халатности Мосэнергосбыта.

Мосэнергосбыт (комментарий)

Вымогательство долга

Вымогательство долга Спасибо за совет. Если не ответят до понедельника, напишу туда. Или я плачу эти 24 тысячи и вывожу ребёнка на лечение, либо добиваюсь справедливости, и никуда не еду. Влетаю на ещё большие деньги. Тогда я дойду не только в прокуратуру, Роспотребнадзор, госжилинспекцию, до Путина дойду, обещаю.

Вымогательство долга

Вымогательство долга Здравствуйте .л/с 8388318250. Неожиданно робот сообщил о долге в 24000 и стал запугивать отключением. Выяснилось, что счётчик умер в октябре 16 года, очнулся в мае 17-Го и отправил несуществующие цифры. Ежемесячно я платила по ЕПД почти по 2000 руб, была переплата 7000 руб. Поездки в офис ничего не дали. Обещали электрика проверить счётчик, неизвестно когда. У меня поездка заграницу. С долгом не выпускают. В офисе орут, никакой информации не дают. Издеваются. Прошу решить мой вопрос. Иначе расцениваю как мошенничество и вымогательство со всеми вытекающими последствиями.