ПАО Таттелеком Verified email

0 0 1
Репутация: 100
0Жалоб
36Комментариев

Профиль ПАО Таттелеком

  1. Дата регистрации: 06.06.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ПАО Таттелекома

Таттелеком (комментарий)

Не выезжают на ремонт линии

Не выезжают на ремонт линии Здравствуйте, Людмила! Приносим извинения за доставленные неудобства. По вашему адресу выезд может быть назначен только на период с 9:00 до 20:00. Сервисный инженер может приехать в течение всего дня. Вашу заявку передали на контроль.

Таттелеком (комментарий)

Отсутствие интернета и телевидения

Отсутствие интернета и телевидения Здравствуйте, Булат! Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Как видим, по заявке была произведена замена дроп-кабеля. Если у вас сохраняются трудности при пользовании услугами нашей компании, напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся

Таттелеком (комментарий)

Телевидение ужасное качество

Телевидение ужасное качество Здравствуйте, Александра! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, нам в в чат-поддержку в ВКонтакте, Telegram, уточнив персональные данные владельца услуги. Наши технические специалисты всё проверят.

Таттелеком (комментарий)

Плохое качество связи

Плохое качество связи Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Взяли ваш вопрос на контроль.

Летай (комментарий)

Отсутствие дисциплины

Отсутствие дисциплины По данному адресу большое количество заявок на подключение. Вас скоординировали на ближайшую свободную дату.

Летай (комментарий)

Отсутствие дисциплины

Отсутствие дисциплины Добрый день, Ангелина! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться со сложностями при взаимодействии с сотрудниками нашей компании. Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся. На данный момент заявка в работе. В ближайшее время с вами свяжется специалист для согласования даты и времени подключения.

Таттелеком (комментарий)

Не проводит оптику

Не проводит оптику Добрый день, Дмитрий! Для установки видеодомофона вам необходимо найти желающих, кто хочет установить умный домофон в вашем доме, а затем обратиться в Управляющую компанию, обслуживающую ваш дом, чтобы провести собрание и оформить необходимые документы. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Таттелеком, перейдя по ссылке: https://letai.ru/domofon/ .

Таттелеком (комментарий)

Интернет подключили на один день

Интернет подключили на один день Здравствуйте, Зинаида! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что произошла данная ситуация. Обязательно во всём разберёмся и примем необходимые меры в отношении виновных сотрудников. Информацию по данному вопросу передали в ответственное подразделение. Просим вас ожидать обратной связи.

Таттелеком (комментарий)

Подключение интернета

Подключение интернета Добрый день, Альбина! Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Увидели, что вы ранее обращались в службу поддержки и ваше обращение на данный момент находится в работе. Пожалуйста, ожидайте.

Таттелеком (комментарий)

Не провели интернет

Не провели интернет Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства! Ваше обращение передали в ответственное подразделение. Просим вас ожидать обратной связи.

Таттелеком (комментарий)

Не провели интернет

Не провели интернет Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства! Ваше обращение передали в ответственное подразделение. Просим вас ожидать обратной связи.

Таттелеком (комментарий)

Не решают проблемы с отсутствием телевидения!

Не решают проблемы с отсутствием телевидения! Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Обратитесь к нам, пожалуйста, любым удобным способом, который указан на официальном сайте tattelecom.ru/support/. Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся.

Таттелеком (комментарий)

Выставили счет за не оказанную услугу.

Выставили счет за не оказанную услугу. Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Некорректные начисления будут скорректированы, обратную связь специалисты предоставят Вам по звонку. Желаем приятного пользования! Также благодарим Вас за обратную связь!

Таттелеком (комментарий)

Обман с услугами

Обман с услугами Добрый день, Алсу! Приносим извинения за доставленные неудобства. Информацию передали в ответственное подразделение. Просим вас ожидать.

Таттелеком (комментарий)

Обман

Обман Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. На текущий момент Ваша заявка на перенос номера была аннулирована по причине несоответствия данных у предыдущего оператора. Для обновления данных необходимо обратиться к предыдущему оператору, после чего оставить повторное заявление на перенос мобильного номера. В месяц подключения (с даты подключения по конец календарного месяца) на комплексном тарифе устанавливается абонентская плата в размере 0 руб. С месяца, следующего за месяцем...

Таттелеком (комментарий)

Интернет

Интернет Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в WhatsApp, Вконтакте, Telegram, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно разберёмся, по какой причине у Вас возникли трудности при пользовании нашими услугами.

Таттелеком (комментарий)

Отказ на расторжение договора

Отказ на расторжение договора Добрый вечер, Денис! До истечения предусмотренного Гражданским кодексом Российской Федерации срока принятия договора купли-продажи, в состав которого входит помещение с установленным пользовательским (оконечным) оборудованием для предоставления доступа к сети передачи данных, оператор связи не имеет права распоряжаться техническими средствами, предназначенными для подключения этого оборудования к сети передачи данных. С информацией можете ознакомиться в нормативном документе по ссылке...

Таттелеком (комментарий)

Не меняют не работающий сип адаптер

Не меняют не работающий сип адаптер Добрый день. Приносим извинения за доставленные трудности. Благодарим Вас за обратную связь. Информация передана ответственному подразделению.

Таттелеком (комментарий)

Оплата и возврат рассрочки

Оплата и возврат рассрочки Когда Вы оформляете рассрочку, то оплату нужно вносить строго согласно кредитному договору. Если происходит переплата, то рассрочка может закрыться автоматически. У Вас вместе с рассрочкой абонентская плата составляла 799 р/мес. 344 р - это интернет, 206 р э то телевидение и 249 р - это рассрочка. Рассрочка у Вас была оформлена от 24.09.2022. а 30.10.2022. Вы внесли большую сумму в размере 1762 р. По этой причине возникли трудности в дальнейшем.

Таттелеком (комментарий)

Оплата и возврат рассрочки

Оплата и возврат рассрочки Добрый день, уважаемый автор отзыва. У вас идет авансовый метод оплаты. Вы сначала оплачиваете, потом пользуетесь. Оплачивать нужно до 1 числа каждого месяца, т.е. на 1-ое число у вас уже на счету должна лежать необходимая сумма.