Pakoarraya Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Pakoarraya

  1. Дата регистрации: 01.08.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Pakoarraya

Аскона (комментарий)

01.09.2020 Pakoarraya
Не доставляют заказ [Решена]

Не доставляют заказ Всё доставили. Но не без приключений. Заказал изначально сборку. Приехал доставщик и спросил: "А что за доплата 1500 рублей?". Объяснил ему, что за сборку. На что он мне ответил: "А кто собирать будет? Я только за доставку отвечаю". В итоге собрал сам. Но возьмите это на контроль. Явно где-то пробел в бизнес-процессах. А от этого страдает репутация компании.

Аскона (комментарий)

03.08.2020 Pakoarraya
Не доставляют заказ

Не доставляют заказ Готов подождать. Только большая просьба заранее сообщить если сроки изменятся.

Аскона (комментарий)

02.08.2020 Pakoarraya
Не доставляют заказ

Не доставляют заказ Странно, что нельзя назвать точные сроки. Так можно ещё год прождать. Если срок ожидания до 3-х недель - я готов ждать. Если больше, то лучше скажите сразу и оформим отказ.

Аскона (комментарий)

02.08.2020 Pakoarraya
Не доставляют заказ

Не доставляют заказ А как же договор? В нем указано, что срок поставки товара 44 дня. Уже прошло 35 и как я понимаю в срок не уложиться. У меня ощущение, что компания не особо беспокоится и спешит решить проблему, так как никто даже и не подумал со мной связаться, хотя я несколько раз звонил на горячую линию Мне нужна точная дата готовности кровати. Размытые сроки - это не ответ. Я заплатил вам деньги за товар и хочу его получить. Не можете выдать товар, тогда верните деньги, я обращусь в другую компанию.

Аскона (жалоба)

01.08.2020 Pakoarraya
Не доставляют заказ [Решена]

Не доставляют заказ 28.06.2020 была приобретена кровать, матрас и две подушки. Подушки забрали сразу, а вот по кровати и матрасу информации нет. Несколько раз звонил на горячую линию и приезжал в магазин - ответ один и тот же - мы вам перезвоним. В итоге тишина. Магазин трубку не берет. Заказ Салар/1719.