Ozon.ru Support Verified email

0 0 0
Репутация: 0
0Жалоб
19Комментариев

Профиль Ozon.ru Support

  1. Дата регистрации: 15.01.2020

Статистика

Жалобы пользователя Ozon.ru Support

ozon.ru (комментарий)

15.05.2023 Ozon.ru Support
Продают не то, за платишь!!

Продают не то, за платишь!! Добрый день. Если у вас есть претензия, то вы можете прислать её в письменном виде на юридический адрес компании 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6. Она должна содержать 1 – сведения о том, к кому и кто обращается (по аналогии с обычным почтовым отправлением); 2 – сведения о приобретенном товаре, заказанной услуге (работе); 3 - суть ваших претензий к товару, услуге (работе); 4 – требования, с которыми вы обращаетесь к продавцу (исполнителю); 5 – перечень приложений к претензии; 6 – подпись потребителя и дата. С уважением, Владислав

ozon.ru (комментарий)

06.02.2023 Ozon.ru Support
Цены

Цены Здравствуйте, пожалуйста, уточните ваш вопрос. Клиентская служба Ozon.

ozon.ru (комментарий)

09.12.2022 Ozon.ru Support
Не доставили заказ

Не доставили заказ Здравствуйте. Направьте вашу жалобу на наш юридический адрес: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6 и вам будет предоставлен официальный ответ. Если появятся другие вопросы, обращайтесь. С уважением, Михаил

ozon.ru (комментарий)

08.12.2022 Ozon.ru Support
Ужасный сервис [Решена]

Ужасный сервис Здравствуйте. Спасибо за информирование, ситуация решена.

ozon.ru (комментарий)

13.09.2022 Ozon.ru Support
Обман по крупному

Обман по крупному Здравствуйте, обратитесь к моим коллегам напишите на почту ozon_partners@ozon.ru . Если у вас возникнут ещё какие-либо вопросы или будет нужна помощь, пожалуйста, обращайтесь в чат. Хорошего вам дня.

ozon.ru (комментарий)

14.02.2022 Ozon.ru Support
Затягивают срок возврата товара ненадлежащего качества

Затягивают срок возврата товара ненадлежащего качества Здравствуйте! Информация была зафиксирована и передана. Спасибо за обращение.

ozon.ru (комментарий)

17.01.2022 Ozon.ru Support
Заказанный товар не пришел

Заказанный товар не пришел Здравствуйте. Ваше обращение зафиксировано и будет передано ответственным коллегам. С уважением, Ozon

ozon.ru (комментарий)

30.12.2021 Ozon.ru Support
Нарушен срок доставки

Нарушен срок доставки Здравствуйте. Благодарю за информацию. Ваше обращение зафиксировали. Обязательно разберёмся и сделаем всё возможное чтобы подобных ситуаций не происходило. Заказ в ближайшее время будет доставлен клиенту.

ozon.ru (комментарий)

29.10.2021 Ozon.ru Support
Обман

Обман Добрый день! Спасибо за ваше обращение. Рекомендуем клиенту обратиться к нам напрямую, через чат Ozon или на адрес help@ozon.ru. Мы всегда на связи и готовы помочь.

ozon.ru (комментарий)

21.10.2021 Ozon.ru Support
Ни товара ни денег

Ни товара ни денег Здравствуйте, благодарю за ожидание. Вы обратились в клиентскую поддержку. Вопросы такого характера находятся вне нашей компетенции. Вопрос не по адресу. По всем вопросам клиенты Ozon обращаются в нашу поддержку с указанием номера заказа.

ozon.ru (комментарий)

01.10.2021 Ozon.ru Support
Товар не доставили, деньги за оплаченный товар не возвращают

Товар не доставили, деньги за оплаченный товар не возвращают Здравствуйте. Спасибо за ожидание. Вам вернули деньги за отменённый заказ. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, можете обратиться к нам и мы обязательно поможем.

ozon.ru (комментарий)

19.05.2021 Ozon.ru Support
Жалоба на сотрудника

Жалоба на сотрудника Добрый день! Уточните, пожалуйста, ситуацию выслав скрины, либо приложив ссылку. К сожалению, не видим их в письме.

ozon.ru (комментарий)

16.04.2021 Ozon.ru Support
Обман и задержка в возвратом денег

Обман и задержка в возвратом денег Добрый день! Напишите, пожалуйста номер заказа по которому деньги поступили не вовремя. Мы обязательно разберёмся в ситуации.

ozon.ru (комментарий)

18.03.2021 Ozon.ru Support
Претензия

Претензия Здравствуйте. Ранее Вас информировали, что нужно перейти по этой ссылке: https://www.ozon.ru/product/162905418/ Далее в описании можно увидеть переход по ссылке: https://www.magix.com/index.php?id=22953&L=52 Там вам нужно ввести отправленный код почту. Также вы можете обратиться в поддержку Vegas: https://www.vegascreativesoftware.com/ru/podderzhka/ . Код и ссылка для скачивания приходят на эл.почту и доступны в личном кабинете. Цифровые товары, к сожалению, не подлежат возврату. Мы продаём...

ozon.ru (комментарий)

08.03.2021 Ozon.ru Support
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли проверить информацию.

ozon.ru (комментарий)

30.11.2020 Ozon.ru Support
Доставку каждый день переносят

Доставку каждый день переносят Добрый день. Большинство заказов мы доставляем вовремя, но иногда случаются непредвиденные ситуации, из-за которых сроки доставки могут быть нарушены. Сейчас, в праздничный сезон, заказов больше, поэтому мы переносим доставку на тот день, когда точно сможем доставить заказ.

ozon.ru (комментарий)

10.07.2020 Ozon.ru Support
Перенос доставки несколько дней без оповещения

Перенос доставки несколько дней без оповещения Добрый день. Благодарю, что уделили время, и оценили качество доставки. Ваша оценка поможет нам сделать качество работы нашего магазина лучше. Извините, пожалуйста, за доставку заказа позднее обещанного времени. Руководители отдела доставки уже занимаются проверкой и исправлением причин. Уверен, что еще сможем вас порадовать быстрой доставкой и качеством товаров.

ozon.ru (комментарий)

25.05.2020 Ozon.ru Support
Товары утеряны, покупатели морально пострадали

Товары утеряны, покупатели морально пострадали Вы можете обратиться к нам в службу поддержки. Мы поможем разрешить ситуацию и найти оптимальный вариант для разрешения вопросов. Это действительно неприятный опыт для покупателей, я понимаю. Информация зафиксирована, мы будем работать над улучшением нашего сервиса.

ozon.ru (комментарий)

27.02.2020 Ozon.ru Support
Не доставили оплаченный товар

Не доставили оплаченный товар Здравствуйте. Ранее заказ не был доставлен, поскольку почтомат не работал или в нем не хватало свободного места. Простите, что так подвели вас. Насколько я вижу вы отказались от заказа. В ближайшее время вам будут возвращены деньги. Простите, что так подвели вас и заставили так долго ждать. С уважением, Анастасия