OlgaViktorovnaL

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль OlgaViktorovnaL

  1. Дата регистрации: 09.09.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя OlgaViktorovnaL

Духи.рф (комментарий)

18.03.2021 OlgaViktorovnaL
Нечестность по отношению к покупателю

Нечестность по отношению к покупателю Вопрос вы не решили. Просто отменили заказ. Я потеряла деньги на комиссии Яндекса. Эквайринга у вас же нет, экономите. Да и доставка в Москву за МКАД у вас как была ущербная, так и осталась. Жила бы в другом городе, можно было бы по почте заказать. А так - никак. А отзыв с сайта удалить после того, как написали, что опубликован - это вообще ниже плинтуса. Поясните, в каком месте вы пошли на встречу и проблему решили?

Духи.рф (комментарий)

18.02.2021 OlgaViktorovnaL
Нечестность по отношению к покупателю

Нечестность по отношению к покупателю А вы сначала ознакомьтесь, если у СДЭК пункты за МКАД. В Бутово их просто нет. Как сами думаете, это удобно? Нашли альтернативу Да и отзыв о том, что врете: пишите, что отзыв отрицательный опубликован, а сами чистите такие отзывы.

Духи.рф (жалоба)

09.09.2020 OlgaViktorovnaL
Нечестность по отношению к покупателю

Нечестность по отношению к покупателю Сделала заказ, оплатила. Кстати, для Москвы у них нет возможности платить картой. Наличными мне не удобно. Оплатила через ЯндексДеньги. Потеряла на комиссии. Для моего адреса была доступна только курьерская доставка. Но, сайт позволил выбрать время вечером после работы, я выбрала. На работе нет возможности принять заказ. В обозначенный день звонит курьер в рабочее время и выражает готовность заказ доставить. На возражения, что я выбирала вечернюю доставку и не могу принять заказ, ответ: мы за...