Ольга Валина Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Ольга Валина

  1. Дата регистрации: 16.01.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольги Валиной

Вайлдберриз (комментарий)

Не возвращают деньги за товар, который мне даже не пришёл!

Не возвращают деньги за товар, который мне даже не пришёл! Кого вы называете "специалистами", тех, кто отвечает на вопрос не в тему?! Я про Фому, мне про Ерему?! Вы пишете, как должно быть, но по факту денег нет! И в своей жалобе я написала, что отправила, цитирую: "кучу" сообщений! Но даже и сейчас вы не читаете внимательно и даёте бестолковые рекомендации. Проверяйте информацию, читайте внимательно обращения и предоставляйте документы по запросам клиентов. Иначе информацию начнёт проверять прокуратура.

Вайлдберриз (комментарий)

Не возвращают деньги за товар, который мне даже не пришёл!

Не возвращают деньги за товар, который мне даже не пришёл! Я же написала, что обращалась уже и не один раз в ваш раздел "обращения"! Информацию вы не предоставляете, только отписки пишете, как собственно и сейчас. Пишете то, что должны делать, но по факту не делаете!Вот и проверьте по моему номеру телефона операции по оплате, выкупу и вашему долгу передо мной. Сведите дебет с кредитом и верните деньги! Оплата 5 января, выкуп 7 января, выкуп на меньшую сумму! Разница на счет не вернулась!

Не возвращают деньги за товар, который мне даже не пришёл!

Не возвращают деньги за товар, который мне даже не пришёл! 05.01 оплатила заказ на сумму 2439р. 07.01 пришла получать и одного товара не оказалось(на сумму 270р). По факту забрала товара на 2169 руб. Оператор в пункте выдачи сказала,что оформила возврат.В ЛК в разделе "финансы" информации о возврате нет. Чек на сумму возврата не приходил. Уже написала "кучу" обращений на сайте, толку нет. Подтверждение об отправке денег не предоставляют.Таких,как я очень много! Кто-нибудь начнёт разбираться с этой компанией по вопросу возврата денег покупателям? Многие...