NinaKuipers Verified email

0 0 0
Репутация: 75
2Жалоб
6Комментариев

Профиль NinaKuipers

  1. Дата регистрации: 11.10.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя NinaKuipers

Wildberries (комментарий)

27.10.2020 NinaKuipers
Не возвращают деньги [Решена]

Не возвращают деньги Спасибо. Наконец то деньги поступили. Но это стоило таких нервов и месяца ожидания. Вайлдберис, делайте что нибудь. Теперь уже 10 раз подумаю, прежде чем заказывать что то дорогое.

Wildberries (комментарий)

26.10.2020 NinaKuipers
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги В личном кабинете до сих пор эта сумма висит на оформлении. Значит не было никакого перечисления до сих пор

Wildberries (комментарий)

26.10.2020 NinaKuipers
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Уважаемые представители Вайлдберис! Что значит деньги перечисляются "чуть дольше"? Чуть дольше на месяц? Сегодня ровно месяц, как я сделала возврат. Денег до сих пор нет. Сегодня прислали 3 чека возврата. Но я эти деньги получила, и на них не претендую. Отправьте чеки возврата на 74290 т за товар возвращенный 26 и 27 сентября.

Wildberries (жалоба)

20.10.2020 NinaKuipers
Не возвращают деньги [Решена]

Не возвращают деньги 23 дня назад (27 и 27 сентября) был произведён возврат товара на сумму 74290 тенге. Деньги до сих пор не поступили на карту. Заявления на возврат писала, из личного кабинета отправила 30 запросов, на которые в ту же секунду отвечает робот, что возврат производится в течении 7 дней. Прошло 23 дня! Прошу отправить референс - код для отслеживания поступлений, если вы перечислили деньги мне на почту n_kuipers@mail.ru. Или сообщить когда вы планируете их перечислить. В противном случае, я буду вынуждена обратится в финансовую полицию по факту мошенничества.

Wildberries (комментарий)

12.10.2020 NinaKuipers
Не вернули деньги

Не вернули деньги Та же самая история. С 23 сентября занимаются такими же отписками. И тут еще есть люди с Казахстана с такими же проблемами. Похоже надо подключать общественность и прессу.

Wildberries (комментарий)

12.10.2020 NinaKuipers
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги А причём тут банк, если вы не выдаёте мне номер транзакции по переводам? Если вы действительно отправили деньги, то банк сразу же отправляет их на карту. С банком проблем никаких.

Wildberries (жалоба)

11.10.2020 NinaKuipers
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Не могу добиться возврата средств на общую сумму 154250 тенге с 23 сентября. Всегда беру несколько размеров, и выкупаю обязательно что подходит. Постоянный клиент с максимальным % выкупа и такое отношение... Все сроки по возврату исчерпаны, 7 сообщений из личного кабинета и 3 с почты написаны. Заявления на возврат написаны. Ответили что 5 сентября деньги были отправлены. Уже 11 сентября - денег нет. Прошу... Требую идентификатор транзакции, в ответ тишина или отписки... Сейчас захожу на сайт, а тут десятки таких же обращений... Вайлдберис!? !? Это что какой то лохотрон? Верните людям деньги!

Wildberries (комментарий)

11.10.2020 NinaKuipers
Невозврат денежных средств

Невозврат денежных средств Кошмар... те же даты, только сумма у меня в 2 раза больше(((( и тот же сценарий... что то надо делать!